Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Mona

Москва, Самокатная, 4, стр. 11, ДК «Кристалл»
Логотип - Клуб Mona
3.1

Лучшие отзывы о о клубе Mona

Да думала куда сходить на новогодние праздники. Почитала отзывы на гугл картах а там ж.... Оказывается все отзывы на этот клуб заказные. Ужасс... Чтож значит негативные это правда. Директор вы не только посетителей обманываете , паленым алкоголем так еще и тех кто на вас работает. Бумеранга не боитесь?

24 декабря 2019
    • 9Хорошее заведение. Хороший звук.

Нам посчастливилось попасть на дискотеку 90-х в клубе Mona. Организаторы очень круто обыграли атмосферу и музыку тех времен. Достаточно приличное место. Хорошая атмосфера зала и акустика. Со звуком очень интересно работают звукорежиссеры. Звук не просто "глушит" в уши и рвёт колонки. Бар и меню бара богато на выбор. Очень ждем выступление Гречки 17 ноября, надеемся на отличное проведение вечера.

13 ноября 2019
    • 10Хорошее заведение, кайфовая обстановка, заводные дискотеки!

Была в этом заведении впервые вместе с подругой. Очень понравилось! Атмосферное место, большой танцпол, уютные диваны в кальянной зоне. Сам кальян, как мне показалось, немного горчил, но аромат был приятный. Обслуживали нас быстро, хотя народу было много. Планируем сходить еще, в этот раз на концерт Гречки.

30 октября 2019
    • 10Рекомендую! Прекрасное место!

Пришли в этот клуб с друзьями. Попали на дискотеку 90-х. Заказали алкоголя, бармен работает быстро и качественно. В целом остались довольны. Обстановка в этом клубе приятная. Организаторы стараются не зря!

29 октября 2019
    • 1Дешевое сомнительное заведение. Отвратительное отношение. Кидалово

Были в этом клубе на мероприятии. То о чем договорились клуб не выполнил. Обещанный фрибар прикрыли через 2,5 часа после начала и сделали алкоголь платным, а ещё через час в баре сказали что больше не продают вино по бокалам, мол покупайте бутылками. Бармен ленивый и еле шевелился как будто специально. На мероприятии было около 100 человек и большая часть которых стояла в очереди в бар по 30-40 минут, бармена очередь не волновала и попросить быть расторопнее его царское величество никак нельзя. За соседней барной стойкой кстати вино по бокалам продавали и бармен в жёлтой футболке не в пример любезнее азиата в чёрной футболке. Владельцы пишут что алкоголь закупали мы сами, хотя закупали они и это подтверждено в переписке с ними. Наш организатор не первый раз делает для нас подобные мероприятия и никогда еще алкоголь не заканчивался в самом начале вечеринки. По обстановке - диваны рваные, бокалы плохо моют, пол неровный, перед входом в зал туалет и запах от него очень ощутим. Туалет общий, а некоторые кабинки не закрывались. Из плюсов: алкоголь был нормальный и некоторый персонал вежливо общался. Но эти плюсы есть и в других местах, где вас не обманут и будут относиться нормально

29 октября 2019
    • 1Не советую! Ужасное место!

Ужасное место!
      Итак, у нас планировалась Хеллоуинская, частная вечеринка и организаторы очень старались найти хорошее место. Нашли монa клуб... Первое о чём хочу сказать- клуб очень далеко расположен от метро. Нет, с тем, чтобы найти клуб проблем нет, но всё же неприятно. Далее- туалет... Это ахтунг какой-то... Во многих кабинках сломаны щеколды и это при том, что туалет общий!!! Как минимум, это неудобно. Да и в целом состояние туалетов вообще не радует... Как и отсутствие сушилки для рук или хотя бы салфеток. Далее хотелось отметить, что нас при входе в клуб предупредили, что со своей водой нельзя. Зашли в клуб и мне захотелось пить, когда я подошла к платному бару мне ответили, что у них нет ничего безолкогольного и он может сделать только алкогольный коктейль... Ром-кола. Т. е. Коктейль он мне может налить, а просто колу- не может. Видимо,
      ручки отвалились бы. Бред вообще. Идём дальше. Когда открыли фри-бар, там работало три бармена и знаете, такое ощущение, что они у ленивцев из зверополиса учились. Я не преувеличиваю, работали они максимально медленно, чтобы дождаться свой напиток приходилось ждать минут по 15 минимум!!! В итоге у бара образовалась большая очередь, что логично. Но даже это не расшевелило барменов. Когда в итоге я получила свой джин тоник поняла, что бармены там и вовсе бездарные. Абсолютное отсутсвие о представление коктейлей. Знала бы какие тут бармены, сделала бы себе сама напитки. Далее. У организатора нашего мероприятия с владельцами клуба была определённая договорённость о фри-баре на всё время проведения мероприятия (с 0:00 до 7:00) Но в три часа ночи фри-бар резко вдруг стал не фри, а просто платным баром. Сделали это из-за того, что мы все, якобы привысили лимит алкоголя. Хотя с тем, как медленно работали бармены- это как бред звучит, я удивлюсь, если там в общей сумме литров 20 алкоголя наберётся. Администратор клуба, как и зам. Администратор- отсутствуют, т. е. решить проблему с отсутсвием фри-бара не представляется возможным в принципе. Любая попытка найти хоть кого-нибудь ответсвенного за это- заканчивалась провалом. Никого нет, решить проблему нельзя, бармены ничего не хотят слушать... Не красиво. Очень. В итоге нам так и не открыли бар и бармены до последнего наливали только платно.
      Ужасное заведение! Ужасный персонал! Ужасные администраторы! Не советую никому здесь вообще устраивать какие-либо мероприятия!!!

28 октября 2019
    • 1Очень плохое заведение.

Клуб, если его можно так назвать, ужасный! Осталась очень недовольна. Обслуживание ужасное, хамское отношение, интерьер как в колхозном клубе! Никогда не ходите в клуб мона.

19 октября 2019

Мне безумно здесь понравилось.Ходили с друзьями,получили массу позитивных эмоций.Очень приятная обстановка и уютная атмосфера.Сюда хочется ходить вновь и вновь.Что удивило ещё больше,так это качественная музыка, приемлемые цены,хороший персонал!
      Что особенно хочется отметить,так это то,что в Монаклубе присутствует хорошая развлекательная программа,в которую входят:выставки,показы мод,банкеты,фуршеты и даже свадьбы.

1 августа 2019
    • 10Мы классно провели вечер плавно перетекающий в утро)))

Была недавно впервые в клубе Mona, пригласила подруга на День рождение. В целом достаточно неплохо. Музыка отличная была да и звук не подкачал. Коктейли вкусные, по ценам не скажу так как платила именинница. Интерьер красивый, атмосфера хорошая, мы протанцевали до самого утра))) Еще обязательно зайду в этот клуб)))

27 июля 2019

Столкнулись с абсолютно невменяемым поведением охраны на концерте 13 февраля.
      К моей подруге, стоящей около сцены, внезапно подошёл охранник, грубо схватил её за руку и без каких-либо комментариев потащил к выходу. Девушка, как всякий человек, которого без объяснений, хватают и куда-то тащат, начала вырываться.
      Выяснилось, что охранника не устроила её электронная сигарета.
      Дальнейший диалог строился совершенно чудесным образом.
      На любые вопросы, комментарии и возражения с нашей стороны, отказавшийся представиться охранник сыпал исключительно тезисами в духе "я здесь власть", "у меня в зале никто не курит, а электронные сигареты или нет - даже разбираться не стану". При этом предоставить какой-либо внутренний регламент, в котором сказано, что электронные сигареты в клубе запрещены, охранник также отказался. Дальше больше. На наши просьбы привести администратора, он посоветовал самостоятельно поискать " кого-нибудь в баре". Вишенкой на торте оказалась его последняя реплика: " не доросли ещё с кем-то старше меня разговаривать".
      В баре действительно нашлась девушка-администратор, которая участвовать в разрешении ситуации отказалась, а на просьбы предоставить жалобную книгу ответила, что её нет, а почему, она не знает.
      Я много лет курю электронные сигареты, но с подобной реакцией сталкиваюсь впервые. Даже в самолете к ней никогда не было никаких нареканий.
      И да. Вусмерть обдолбанный чувак, который натыкался на посетителей, колонны и прочие предметы интерьера, охрану почему-то ничем не заинтересовал. В отличие от абсолютно трезвой девушки с электронной сигаретой. Весьма удобная избирательность.

14 февраля 2016
    • 1Ужасный клуб с хамским отношением директора клуба Аллы Юрьевной !!!

Мы решили провести концерт джаз музыки с банкетом в этом клубе в конце августа этого года (2015)
      Подписали договор, внесли предоплату.

1. В день концерта перед самым мероприятием из 5 заказанных официантов на месте оказалась только 2 официанта которые ну никак не успевали накрыть столы (через каждые 5 минут ходили курить или попить чайку ).

2. На вопрос к директора Моно Клуба Аллы Юрьевной "Где остальные официанты ?" сказала немного задерживаются В итоге оставшихся 3 официантов на мероприятии так ни не появились !!!!!!!

3. Охранники на входе нахамили нашим гостям и в итоге эти самые гости попросили с нас вернуть деньги за билеты . Аллы Юрьевной на месте не было чтобы разобраться с данным инцидентом, вместо нее в ее кабинете мы встретили ее помощницу которая нам сказала что данные вопросы решает только директор. На вопрос где директор сказала что ее ни знает где она

4. Мы арендовали весь клуб, а вип столики оказалось к клубу не относиться, и стоят они по 6000 рублей на человека , полный бред !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5. Мало того что официантов было всего 2 и гостям приходилось ждать по полчаса так они еще и сдачу не приносят: счет был на 5700 рублей , гость отдал 10 тр наличными и после этого подошел к нам организаторам и попросила разобраться. Мы нашли этого официанта и в итоге услышали ответ "Забыл". Ну такое может и бывает но только не в нормальных клубах

К концу мероприятия появилась Алла Юрьевна директор данного "хорошего клуба", как оказалась приехала за деньгами именно приехала то есть все время пока шло мероприятие ее в клубе не было !!!! и Именно за деньгами то есть за оставшейся частью от аренды !!!

На все вопросы по 3 официантам которых так и не было на мероприятии (хотя в договоре было прописанно количество официантов), по задержке мероприятия из-за этого, по забывчивости официанта, по хамам охранникам, по vip столикам, ответила очень просто "ну мероприятие же вы провели, клуб вы заняли Давайте остаток от аренды мне нужно ехать ". Ну а то что мероприятие проведено ужасно, потрачено уйма времени на ее организацию и нерв во время ее проведения, об этом данная особа и походу и не думает !!!

В итоге: ужасная организация со стороны администрации клуба и уйма гостей которых я мы уже ни какой рекламой к себе на другие мероприятия не сумеем пригласить !!!

12 сентября 2015

Bikes... Boobs... 2 Barrels...

Был на данной тусовке. Все прошло на максимуме. Море драйва. Крутая музыка. Хороший звук. Помимо музыки было эротическое шоу. Стриптизз!! красивые девочки интересная публика. Вход стоил 1000р. Но я ниразу не пожалел!!. Сказали что будут продолжать, рекомендую всем!!

13 марта 2015

Этот клуб меня ни капли не впечатлил. Когда я туда зашёл, я подумал - Что это за гадюшник? Часть кресел порвана, освещения нормального нет, музыку какую-то галимую поставили. Может я ещё как-нибудь заглянул бы, но невменяемое провидение охранника меня взбесило окончательно. До сих пор осталось желание прописать ему в табло).

23 июля 2014

В Москве много клубов и бывала в разных, здесь в том числе, Мона клуб реально стоит того, чтобы посетить. Для дней рождений да и просто посидеть поговорить самое оно, как раз рядом с Мона клубом кафе Mona Lounge Café & Disco Bar, посидите там, пива попьете под музыку, а уж потом и в сам клуб, если останется желание. Обычно уже одного кафе хватает с головой. Мы сколько раз там были, все до утра там торчали, не хотелось уходить куда то, пусть даже в соседнюю дверь. А кафе, к тому же круглосуточное. Сходите, не пожалееете!

30 января 2013

Отмечали здесь с одногруппниками день студента! Отлично провели время! Музыка классная + потанцевали хорошо!) Поскольку мы студенты и некоторые еще не работаю сами, цены в меню нас порадовали и особо не разорили! Пиво тоже брали и брали пару коктейлей. Очень вкусннеькие и потом не было плохо. Пришли мы в 21 час,а ушли под утро! Спасибо этому месту за праздник!

28 января 2013

Мы там были на выходных, отмечали 2 дня рождения друзей. Даже при том, что не люблю такие заведения, очень редко бываю, там понравилось. Музыка отличная, пиво вкусное, посидели хорошо, давно уже так не отрывались.

22 января 2013

Очень люблю это заведение! А точнее, Mona Lounge Café & Disco Bar. Отличная музыка, вкусное пиво. Нет любителей Ваенги и Стасика Михайлова. Очень понравилось что придти можно круглосуточно и соответственно провести время можно с ночи и до утра. Что мы с друзьями и сделали :) 25го будем отмечать день студента и пойдем вновь туда.

21 января 2013
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
4 декабря 2021
Где встретить Новый год
Где встретить Новый год
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею