Москва
3.1

Клуб в Москве
Mona

Самокатная, 4, стр. 11, ДК «Кристалл»
О месте
+7 (495) 776 09 93
Москва, Самокатная, 4, стр. 11, ДК «Кристалл»
monaclub.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

1
алина соболева
2 отзыва, 1 оценка, рейтинг 0
24 декабря 2019

Да думала куда сходить на новогодние праздники. Почитала отзывы на гугл картах а там ж.... Оказывается все отзывы на этот клуб заказные. Ужасс... Чтож значит негативные это правда. Директор вы не только посетителей обманываете , паленым алкоголем так еще и тех кто на вас работает. Бумеранга не боитесь?

0
0
9
Иван Смирнов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
13 ноября 2019
Хорошее заведение. Хороший звук.

Нам посчастливилось попасть на дискотеку 90-х в клубе Mona. Организаторы очень круто обыграли атмосферу и музыку тех времен. Достаточно приличное место. Хорошая атмосфера зала и акустика. Со звуком очень интересно работают звукорежиссеры. Звук не просто "глушит" в уши и рвёт колонки. Бар и меню бара богато на выбор. Очень ждем выступление Гречки 17 ноября, надеемся на отличное проведение вечера.

2
0
10
Аня Сидоренкова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
30 октября 2019
Хорошее заведение, кайфовая обстановка, заводные дискотеки!

Была в этом заведении впервые вместе с подругой. Очень понравилось! Атмосферное место, большой танцпол, уютные диваны в кальянной зоне. Сам кальян, как мне показалось, немного горчил, но аромат был приятный. Обслуживали нас быстро, хотя народу было много. Планируем сходить еще, в этот раз на концерт Гречки.

0
0
10
Пользователь Афиши №4031359
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
29 октября 2019
Рекомендую! Прекрасное место!

Пришли в этот клуб с друзьями. Попали на дискотеку 90-х. Заказали алкоголя, бармен работает быстро и качественно. В целом остались довольны. Обстановка в этом клубе приятная. Организаторы стараются не зря!

2
0
1
Инна Ш
24 отзыва, 67 оценок, рейтинг 77
29 октября 2019
Дешевое сомнительное заведение. Отвратительное отношение. Кидалово

Были в этом клубе на мероприятии. То о чем договорились клуб не выполнил. Обещанный фрибар прикрыли через 2,5 часа после начала и сделали алкоголь платным, а ещё через час в баре сказали что больше не продают вино по бокалам, мол покупайте бутылками. Бармен ленивый и еле шевелился как будто специально. На мероприятии было около 100 человек и большая часть которых стояла в очереди в бар по 30-40 минут, бармена очередь не волновала и попросить быть расторопнее его царское величество никак нельзя. За соседней барной стойкой кстати вино по бокалам продавали и бармен в жёлтой футболке не в пример любезнее азиата в чёрной футболке. Владельцы пишут что алкоголь закупали мы сами, хотя закупали они и это подтверждено в переписке с ними. Наш организатор не первый раз делает для нас подобные мероприятия и никогда еще алкоголь не заканчивался в самом начале вечеринки. По обстановке - диваны рваные, бокалы плохо моют, пол неровный, перед входом в зал туалет и запах от него очень ощутим. Туалет общий, а некоторые кабинки не закрывались. Из плюсов: алкоголь был нормальный и некоторый персонал вежливо общался. Но эти плюсы есть и в других местах, где вас не обманут и будут относиться нормально

2
1

Подборки Афиши
Все