3.1

Клуб в Москве
Mona

Самокатная, 4, стр. 11, ДК «Кристалл»
Москва, Самокатная, 4, стр. 11, ДК «Кристалл»
monaclub.ru

алина соболева
24 декабря 2019

Да думала куда сходить на новогодние праздники. Почитала отзывы на гугл картах а там ж.... Оказывается все отзывы на этот клуб заказные. Ужасс... Чтож значит негативные это правда. Директор вы не только посетителей обманываете , паленым алкоголем так еще и тех кто на вас работает. Бумеранга не боитесь?

Иван Смирнов
13 ноября 2019
Хорошее заведение. Хороший звук.

Нам посчастливилось попасть на дискотеку 90-х в клубе Mona. Организаторы очень круто обыграли атмосферу и музыку тех времен. Достаточно приличное место. Хорошая атмосфера зала и акустика. Со звуком очень интересно работают звукорежиссеры. Звук не просто "глушит" в уши и рвёт колонки. Бар и меню бара богато на выбор. Очень ждем выступление Гречки 17 ноября, надеемся на отличное проведение вечера.

Аня Сидоренкова
30 октября 2019
Хорошее заведение, кайфовая обстановка, заводные дискотеки!

Была в этом заведении впервые вместе с подругой. Очень понравилось! Атмосферное место, большой танцпол, уютные диваны в кальянной зоне. Сам кальян, как мне показалось, немного горчил, но аромат был приятный. Обслуживали нас быстро, хотя народу было много. Планируем сходить еще, в этот раз на концерт Гречки.

29 октября 2019
Рекомендую! Прекрасное место!

Пришли в этот клуб с друзьями. Попали на дискотеку 90-х. Заказали алкоголя, бармен работает быстро и качественно. В целом остались довольны. Обстановка в этом клубе приятная. Организаторы стараются не зря!

Инна Ш
29 октября 2019
Дешевое сомнительное заведение. Отвратительное отношение. Кидалово

Были в этом клубе на мероприятии. То о чем договорились клуб не выполнил. Обещанный фрибар прикрыли через 2,5 часа после начала и сделали алкоголь платным, а ещё через час в баре сказали что больше не продают вино по бокалам, мол покупайте бутылками. Бармен ленивый и еле шевелился как будто специально. На мероприятии было около 100 человек и большая часть которых стояла в очереди в бар по 30-40 минут, бармена очередь не волновала и попросить быть расторопнее его царское величество никак нельзя. За соседней барной стойкой кстати вино по бокалам продавали и бармен в жёлтой футболке не в пример любезнее азиата в чёрной футболке. Владельцы пишут что алкоголь закупали мы сами, хотя закупали они и это подтверждено в переписке с ними. Наш организатор не первый раз делает для нас подобные мероприятия и никогда еще алкоголь не заканчивался в самом начале вечеринки. По обстановке - диваны рваные, бокалы плохо моют, пол неровный, перед входом в зал туалет и запах от него очень ощутим. Туалет общий, а некоторые кабинки не закрывались. Из плюсов: алкоголь был нормальный и некоторый персонал вежливо общался. Но эти плюсы есть и в других местах, где вас не обманут и будут относиться нормально