Москва
6.7

Клуб в Москве
Runway

Бутырский Вал, 5
О месте
  • Runway – афиша
  • Runway – афиша
  • Runway – афиша
  • Runway – афиша
  • Runway – афиша
+7 (495) 514 01 81
Москва, Бутырский Вал, 5
vk.com
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

9
6ap_cyk
10 отзывов, 13 оценок, рейтинг 29
14 мая 2012

Всем добрый день!
Искал место, куда можно пойти со своей девушкой, чтобы провести время в достойном обществе, без БЫДЛО, гопников танцующих в кожанках на танцполе (как например в Ильинке), таждиков и кавказа.
Администрация клуба, встречает лично, что чрезвычайно редко в наши дни. Встретили с улыбкой, отнеслись с вниманием и уважением. Предложили столик.
В личных средствах никогда не нуждался, однако было интересно услышать, что если столик для двоих, то депозит будет составлять 20 тысяч с ОДНОГО человека. Первая мысль которая возникла в голове, не то что дорого : ))) а то, что я могу за ночь на эту сумму съесть и выпить ))))) попрощавшись с желанием хотя бы раз выйти из-за стола чтобы потанцевать ))).
В клуб ходит много людей из шоу-биза, что несомненно дает еще одну галочку в рейтинге этому заведению. Персонал улыбчив, охрана уважительна, интерьер клуба располагает к тому, чтобы понимать, что это место не ширпотреб, а привилегированное заведение для людей с хорошим достатком в личных средствах. Единственное что омрачило, это отсутствие как такового хотя бы маломальского танцпола, все же танцевать вокруг бара не так комфортно, а также наличие загородительных красно-белых лент, с какими-то рекламными надписями, натянутыми по всему клубу. Такое ощущение, что либо должны сосульки на голову упасть, либо «осторожно окрашено»))) (УБЕРИТЕ ИХ НЕМЕДЛЕННО!!! ЭТО УЖАСНО) : ))
За ночь счет вышел за двоих 7 тр. Ели, пили, не в чем себе не отказывая.
Спасибо организаторам и создателям этого заведения. Желаю дальнейшего процветания и развития.
Место получает пятерочку с минусом, если все же решить проблему с танцполом, и лентами)))то будет пятерочка с плюсиком ;)
Хорошее место, рекомендую!

1
0

Подборки Афиши
Все