Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Versal Club

Москва, Волгоградский просп., 26, стр. 1

Лучшие отзывы о о клубе Versal Club

Отлично отпраздновали день рождения.
      Плюсы.
      -Клиентоориентированные "владельцы", соответственно подход такой же
      -Мебель, интерьер новые
      -Хорошая клубная музыка
      -Просторно
      -Вкусно
      -Специальные цены на банкетное меню
      -Близко от метро, закрытая охраняемая парковка
      -Отличное место, чтобы сходить со своей компанией
      -Чисто, без бл@дства, пафоса, мажорства и прочей суеты
      Минусы.
      -Охранники-мужчины пытались обыскивать девушек на входе. Охрана не была проинформирована о проведении вип-мероприятия. После разъяснений исправились.
      -Людей не "толпа", как в Пропаганде, например, но для нас это было даже плюсом.

6 ноября 2013

Всем привет) уже давно посещаем данное уютное и веселое местечко))!!!очень по домашнему, обстановка не принужденная ходим с подружками после новогоднего корпоратива(там же отмечали) и теперь каждые выходные отрываемся в Версале!!!радует музыка,цены в баре,постоянные угощения для девочек и конечно атмосфера))))!!!!рекомендую данный клуб!Все в версаль вместе отожжем)))

5 июля 2013

Откровенно помоечное заведение, с аудиторией из малолеток рабочих кварталов.

Музыка - сплошная долбежка, кухня - крайне не вкусно.

Клубом то эту "коробку" назвать тяжело....

Ну а первый "заказной" отзыв в Рецензиях дает все понять окончательно.

Совладельцу клуба Борису большой привет!

18 ноября 2012
Зачем идти на выставку «Виктор Цой. Путь героя»
Зачем идти на выставку «Виктор Цой. Путь героя»
15 января 2022
Крикуны: разбираем все части «Крика» — лучшего на свете хоррора про серийного убийцу
Самые ожидаемые выставки 2022 года в Москве и Петербурге
Самые ожидаемые выставки 2022 года в Москве и Петербурге
14 января 2022
Вечеринки на выходные в Москве и Петербурге: от футуризма Hyperboloid до техно и цыганщины