Клуб в Москве

Москва, 2-й Донской пр., 10
shadocafe.ru

Александр Кучков
13 ноября 2013

Пригласил друг на деловую встречу, обслужили быстро, хотя с местами была проблема, уж очень много народу с соседних офисов приходит на бизнес-ланч!
Меню с наборами брать не стал, зато отведал каре ягненка. Я под таким впечатлением, что даже хотел еще и с собой забрать на вечер). Прост превосходно, не знаю что там за шеф у них, но для меня все сделали по высшему разряду!

По кухне на 5 с плюсом.
По обслуживанию чистая 4-ка.

Из минусов: большое кол-во клиентов)) хотя это вряд ли минус, скорее большой плюс для заведения!

Надеюсь скоро туда вернусь и попробую еще что-нибудь)
Советую мясо)

Алексей Понкратов
6 ноября 2013

Заходил 2 раза. Покушал, покурил кальян. В принципе вкусно, но меню скудновато (хотелось бы поразнообразнее кухню). Кальян на уровне. Обслуживание неплохое, приносят быстро, рассчитывают быстро. Второй раз заехал в пятницу поздно вечером и задержался, потому что была какая-то вечеринка. Много народу, танцуют везде, и на балкончиках и на танцполе. Поплясал от души )) Заглянуть можно.

Оксана Мильченко
6 ноября 2013

Уф, таких жарких выходных у меня давно еще не было))
Позвали друзья на приятный вечер!
Прекрасный и приветливый персонал, обслуживали отменно!
Музыка играла именно как я люблю!
Так как рядом с работой буду теперь туда частенько захаживать!
Спасибо за незабываемый отдых))

Александр Ермолаев
5 ноября 2013

Был в этом заведении на Хэллуин реально порадовала атмосфера и стилистика заведения, музыка не уступает многим центральным заведениям. Из за кол-ва народу и не большого бара пришлось довольно долго ждать пока нальют... в целом мне все понравилось, красивые девушки+алкоголь сделали свое дело)) мужики поймут;))

Рина Скворцова
7 октября 2012

Первый раз за много лет меня обманули со счетом за еду. Счет несли больше 15 мин., поэтому уже сильно торопилась и не проверила, к сожалению. А я еще чаевые оставила (( Замечу, что алкоголь я не пила.