Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Pro Bar

Москва, Столешников пер., 7/2

Лучшие отзывы о о клубе Pro Bar

Заведение не для всех. Если вы сноб и зануда, то лучше выберите другое заведение.
      Был там 2 раза. Оба раза впечатление положительно-сомнительное =)))
      Первый раз был с товарищем в пятницу - народу 3 человека помимо нас. Короче пустошь... Напитки оказались неплохие. Перед уходом бармен предложил попробовать его фирменный коктейль (см. один из комментариев, что коктейли "какой хотите, такой и сделаем"). Мы отказались, но он всё равно его сотворил и это действительно был вкусный напиток. Причем бесплатный.

За человеческое отношение (а не клиент-посетитель) уважение и мой респект. За отсутствие людей - щелбан.

Второй раз опять же было пустынно. Нужных сигарет у них не оказалось, так какой-то их сотрудник сгонял в палатку и принес нужные. Винные запасы оказались не густые... Пришлось взять, что было. Но зато к вину подали серное ассорти (бесплатно).

За отношение и старание угодить и за простое неформальное общение - респект, за слабый ассортимент - щелбан.

Мне лично заведение понравилось. И мне даже нравится, что коктейли готовят на заказ. В ПроБаре работают бармены, которые готовят коктейли, а не просто разливают алкоголь в стакашки по рецепту.

8 октября 2013

Обслуживание отвратительное!!! Полнейшие отсутствие уважения к клиентам. Абсолютно не имеет никакого значения заказывали вы столик или нет, вас все равно наровят посадить на проходе между кухней и туалетом. Отсутствие коктейльной карты. Вопрос: КАК ТАК? Ответ: А вы какой придумаете, мы такой и сделаем коктейль? Вопрос: А цену тож какую захотите придумаете? Ответ: смех.
      Второй раз там оказаться желания абсолютно никакого не возникает. Да и знакомым не посоветую!!!

3 марта 2012

Это бар - не клуб.
      Очень хорошие бармены. Просто суперские!!!
      В остальном - посидеть-выпить с компанией.
      Танцпола нет, хорошие тёлочки - да практически не обнаружены.

6 августа 2011
Лучшие рюмочные
Лучшие рюмочные
2 декабря 2021
Вечеринки на выходные в Москве и Петербурге: день рождения «Радуги» и шоукейс Neoplasm
2 декабря 2021
«Маска», «Смертельная битва», «Охотники за привидениями» и «9 1/2 недель»: так ли были хороши видеокассетные хиты?
Лучшие стейки
Лучшие стейки