Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7

Клуб в Москве
Гнездо глухаря

Цветной б-р, 30
О месте
  • Гнездо глухаря – афиша
  • Гнездо глухаря – афиша
  • Гнездо глухаря – афиша
+7 (495) 699 33 99, +7 (495) 650 21 98, +7 925 117 14 47, +7 925 118 81 33
Москва, Цветной б-р, 30
gnezdogluharya.ru
пн-вс 12.00–23.00
Открыто до 23.00
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

1
Пользователь Афиши №5850575
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
31 января 2024
Не рекомендую!!!

Очень хотела попасть в это заведение. И вот наконец то свершилось...
За концерт по десятибалльной системе "10+++" К.Н.Никольский. а за само место проведения "1". Впечатление было испорчено, постоянно ходящими и мелькающим от кухни к стойке оформления заказов официантами, ещё как слоны постоянно задевали стул, все время переживала, что мне на голову что то опрокинется. Не удачный выбор стола, и денег он своих, за своё расположение не стоит.
Из кухни раздавался ужасный шум, обслуживающий персонал выясняли отношения на повышенных тонах, слушать приходилось их, а не сцену.
Официант несколько раз во время концерта подходил к нашему и не только к нашему столику с вопросом, будим ли мы ещё что то заказывать или нас рассчитать, тем самым отвлекал от прослушивания артиста.
Некоторые блюда напоминали полуфабрикат, т.е. купили заранее, подогрели и подали. Ценник завышена!
Мы сидели за столом #26, отвратительный стол, маленький на двоих, а сажают по четыре человека, ещё и чуть ли поднос на голову не одевают. Не рекомендую данное место, а главное столы от 20-26.
Я бы задумалась на месте артистов, хочу ли я выступать в заведении, которое так относится к моим слушателям!

0
0
9
Павел Гарасько
11 отзывов, 14 оценок, рейтинг 27
22 ноября 2017

Был недавно на концерте группы "Несчастный случай". Очень понравилось.
Незадолго до этого у них был большой концерт, все далеко, ничего особо не видно... а тут сидишь прям рядом с артистами, душевно!
В сентябре в бард-клубе "Гнездо глухаря" был сделан ремонт. Все новое, начиная от стен и заканчивая стульями. Уютно, симпатично, глаз радуется.
Алкоголь разный: от недорогих вин до хенеси и реми мартина. По кухне претензий нет (ел каре ягненка и салат).
Посещением доволен - всем рекомендую.

1
0
7
Ekaterina K
5 отзывов, 1 оценка, рейтинг 0
6 мая 2017

В данный клуб хожу еще со времени подвальчика недалеко от Большой Никитской.
Неизменным сильным плюсом данного места является афиша - любителям бардовской песни после закрытия Политеха не так уж и много мест осталось, куда можно было бы сходить на концерт.
Да, тесновато (особенно в большом зале на посещаемых концертах), но просто стоит внимательней смотреть на план рассадки и брать билеты заранее.

А вот кухня откровенно слабая. Честно говоря, за последнее время ощущение, что она постепенно деградирует - при не самых низких ценах небольшие и не очень вкусные блюда. Т.е. совместить хороший ужин и хороший концерт вряд ли выйдет - давно довольствуюсь исключительно чаем/кофе. Опять-таки не очень продуманная подача: столы маленькие и зачастую (если на 4х) занимаются не связанными друг с другом людьми, поэтому большие тарелки, на которых подают блюда доставляют скорее неудобство.

0
0
1
Элина Кийко
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 4
5 сентября 2015

Ваша жадность ребята, не знает границ. Я заплатила почти 10 тыс.руб.за 4 билета и... за вид на колонки. Начиная с 45 стола места нет смысла брать.
Мне хватило смелости и наглости встать так, что я увидела исполнителя, но если бы я была скромнее, музыка Алексея Архиповского осталась бы для меня только звуком из усилителей!
Если вам хочется снять больше денег с одного квадратного метра, думайте о том, что второго посещения просто может не случиться.
Алексей Архиповский - изумительный исполнитель, но любовь к его искусству могла не случиться из-за жажды наживы владельцев клуба. В будущем я бы задумалась на месте артиста, хочу ли выступать в заведении, которое так относится к моим слушателям!

3
1
9
Елена Т
2 отзыва, 5 оценок, рейтинг 2
30 сентября 2011

Я ВЫБИРАЮ ЭТОТ КЛУБ, ПОТОМУ ЧТО В НЕМ:
ОТЛИЧНАЯ АТМОСФЕРА.
ПРИЯТНАЯ МУЗЫКА (ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ БАРДЫ).
ХОРОШАЯ КУХНЯ.

2
0

Подборки Афиши
Все