Клуб в Москве

Москва, просп. Мира, 109а

Юлечка )))))
5 августа 2013

Всем добрый день!
27 июля 2013 года проводили в этом ресторане свадьбу. Могу сказать, мы просто в тихом ужасе. Всё что касается ресторана,это просто кошмар!!! Столы пустые!!! Еды не хватило даже на час. Хотя менеджер ресторана, Алина, уверяла нас,что столы будут полные. На нашем столе( стол молодоженов) стояло пару салатов по ОДНОЙ порции,хотя нас 4-го сидело за столом. Чай-кофе у нас были оплачены, ИХ ДАЖЕ НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ гостям. Тоесть торт раздали, ни чая , ни кофе не было. Алкоголь (водка-вино) обещали без ограничений, однако ж когда водка или вино заканчивались на столах, официанты отказывали приносить еще. Официанты все грубые не воспитанные, в начале вечера олили шампанским нашего гостя,а под конец и мне свадебное платье испачкали. Мы просто в тихом ужасе!!!!!!!!!!!!!!! И никогда не заказывайте через этот ресторан торт и букет невесты, вам обязательно будет рекомендовать менеджер, ни соглашайтесь! Торт жуткий! Про букет я вообще молчу... заказывали одно, в итоге пришло совершенно другое!
Нас спасло только одно-это наш большой и дружный коллектив, всем было наплевать на еду и прочие тонкости,все веселились,танцевали до упаду, а так конечно ресторан очень расстроил. Не повторяйте наших ошибок и не портите себе праздник!!!Очень не советую!!!

Евгения Медведева
4 апреля 2013

ходили неоднократно в пивной ресторан, не смотря на то, что пиво я не пью.)))
Ресторан очень уютный, особую благодарность хочу выразить музыкантам, ребята молодцы. Поют очень приятно.
Скорее всего и свадьбу свою будем отмечать у них.
Можете не задумываться перед походом в Космодром.
РЕКОМЕНДУЮ...)

Людмила
10 марта 2013

Если Вы собрались пойти в этот клуб, советую сто раз подумать! Недавно были там и осталось отвратительное ощущение. Музыка и еда вполне сносны, а вот персонал просто ужас!!! Это касается охранников и менеджера. Таких хамов еще поискать надо!!! Надо было нам перед походом туда почитать отзывы (в основном все отрицательные, положительные, наверно, они сами себе пишут). Я бы прислушалась к людям обязательно! Но, на ошибках учатся. Больше туда не ногой!!!!! И друзей от этого уберегу!

Nonna Abramova
1 декабря 2011

Ретро-клуб это всегда хорошо: собираешься компанией друзей и угораешь под хиты детства и юности. В итоге получается, и правда, весело.
Заведение, кстати, прекрасно знает, что усидеть на месте нереально, и поэтому в клубе очень большой танцпол с подсветкой - порадовало :-)
Кстати, приятно удивило безупречное обслуживание, отдельное спасибо за это официантам.

Ирина ***
20 октября 2011

В общем могу сказать что неплохо всё, очень даже неплохо. Ходили с подругой, в ресторане обедали. Зал отличный, меню замечательное, готовят прилично, да и цены приемлимые. Оказалось в тот же вечер Кузьмин выступал. Решили и вечером развеяться. Впечатления самые положительные. После выступления народ веселился кто как мог. Публика на вкус и цвет, самая разномастная и всевозрастная.
Единственное, о чем написала замечание в специальном бланке, недостаточно чисто выставлен звук. В большом зале, где проходят все вечеринки и концерты, слишком гудят басы. А в зале караоке аудио вообще звучит как среднестатистической сауне, но ни как ни в караоке-баре.
Сегодня пойдём на вечеринку Рэтро-Фм. Вход на неё действительно свободный, но только до 21-00, дальше по 200рэ с человека. А если хотите за столик, то нужно предварительно приезжать и оплачивать депозит 1000рэ на человека. Предварительный заказ по телефону они не делают, а жаль.
Надеемся что звук наладили и сегодня отдых будет полноценным)