Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Империя

Москва, 1-й Боткинский пр., 7
6.7

Лучшие отзывы о о клубе Империя

Хороший клуб. Но...
      Охрана просто подобие собакам на базаре.. С такой охраной надо работать в 90-е годы на черкизовском рынке.
      Вообщем никому не советую ходить туда. Уж лучше Сохо, поверьте мне. С идеальным сервисом и вежливой охраной.

24 марта 2012

Клуб открыт круглосуточно. Сейчас в клубе открыт 1 этаж. На первом этаже установлены: 9 столов для пула, 2 стола для пирамиды, 2 стола для снукера. Готовится к открытию второй этаж. Будет установлено еще 6 столов для пирамиды, 8 столов для пула, 2 стола для тенниса.
      В клубе большой спорт-бар, трансляции всех соревнований на большом экране. С 12 до 16 ланчи от 200 рублей, в меню блюда русской, европейской, японской кухни.

Бильярдный клуб «Империя» имеет давнюю историю.

Он был основан в 1997 году и открыт на Поварской улице, в помещении театра Киноактера.
      Клуб работал там почти 13 лет. За это длительное время, которое началось еще в прошлом веке, в клубе сложилась хорошая дружественная атмосфера. Он стал действительно «Культовым местом» не только для пулистов, но и для всех любителей бильярда.
      Одним из лозунгов является фраза – «Империя это не просто бильярдный клуб, это Клуб, где есть бильярдные столы»
      Количество кубков выигранных нашими спортсменами превышает все обычные показатели.

В клубе тренируются такие звезды бильярда, как Константин Степанов, Руслан Чинахов, Анна Мажирина. Тренируются и многие другие, а также подрастающие юные спортсмены, которые уже сейчас начинают наступать на пятки своим старшим товарищам. Чемпионаты Мира, Европы, России покорились нашим бильярдистам.

В клубе проводится большая тренировочная работа.

Есть индивидуальные занятия, занятия в группах.
      Причем в клубе есть тренеры и для пула, и для пирамиды, и для снукера.
      Для желающего научиться, или повысить свой уровень мастерства игры на бильярде мы сможем предоставить тренеров разноообразного уровня.
      Для опытных любителей, желающих достичь еще более высокого уровня – тренировки организованы мастером спорта международного класса Константином Степановым. Занятия в группах, а также индивидуальную подготовку проводит сертифицированный тренер европейской федерации бильярдного спорта – Радимир Нуреев.

На новой площадке – на 1-м Боткинском проезде д. 7, в клубе работает своя кухня. С 12 до 16 часов мы готовы предложить ланчи, которые у нас стоят от 200 рублей, ну а помимо этого полное меню, в которое входят блюда русской, европейской, японской кухни.

22 марта 2011
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
4 декабря 2021
Где встретить Новый год
Где встретить Новый год
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею