Клуб в Москве

Москва, Столешников пер., 7, стр. 1
shinebar.ru

Павел Быков
22 декабря 2015

Хорошее было место, с правильной клубной музыкой. Не пафосное, но именно стильное и уютное. Жаль закрылось.

Алина
17 марта 2012

Былы в клубе в суботу с братом. Все понравилось.Очень уютно и красиво.Официанты вежливые. Музыка приятная.Еда вкусная. Советую побывать.

Francis
30 октября 2011

Для начала,это место сложно назвать клубом,мэны на фейсконтроле тупые недоноски,явно возомнившие, что они стоят не на входе клуба Shine,а на каком нибудь мега ахрененном клубе,где зависают сливки общества (что естественно не так,т.к. нормальных людей там маловато будет). Само помещение маленькое и душное.Но зато туалеты у них простоооорные, видимо этим они решили возместить все остальные минусы. Музыка отстой! В общем делать там нехрен.

Кирилл Stein
6 августа 2011

Сильно похоже на коммуналку. Прихожая она же бар, она же танц пол.
Очень тесно. Столики (депозит 1000 р) в другой "комнате" сидя за ними совсем выпадаешь из веселья.

Красивые картинки с афишы, манят, но на месте - более чем обычный бар.
Наверное можно придти с хорошей компанией, выпить посидеть. Хотя с хорошей компанией везде хорошо ))

Valera Andreev
11 июля 2011

Были в субботу с друзьями. Народу много, столики нужно бронировать заранее. Музыка - европейский хаус, без русских напевов, удивило - так как в подобных местах всегда играет "шансон". Публика - без шика, средний формат, вполне адекватный персонал. Много иностранцев. Карты принимают. По бару - вопросов нет, кухню к сожалению оценить не смог :)