Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Центральная станция

Москва, Южный пр., 4
8.1

Лучшие отзывы о о клубе Центральная станция

Был два раза, с меня хватит, насмотрелся..
      Плюсы:
      1) Никакого DC, хоть в пижаме приходи, пустят (хотя это можно отнести и к минусам)
      2) Достаточно мест для парковки даже в пятницу вечером, удобное месторасположение
      3) Небольшой депозит, которого, правда, не хватает..
      4) Приличная площадь клуба.
      5) Веселые трансухи, красивые парни go-go, публика (если брать в общем) по гейски добрая и хорошая, хотя есть и исключения.
      Минусы:
      1) Никогда не оставляйте наличные в одежде или сумках, которые сдаете в гардероб. Это называется: платим за то, что бы нас грабили. Да, сам гардероб платный.
      2) Вроде как убираются, но все равно грязно.
      3) Интерьера попросту нет.
      4) Бармены и официанты - высокомерные звезды, хамящие всем подряд.
      5) Меню хорошее, качество еды неплохое, а вот ценник на нее через чур завышен, точно так же, как и на весь ПАЛЁНЫЙ бар. И с каких это пор "Виски с колой" стали "Виски с пепси"?!
      6) За хорошие чаевые, бармены готовы делать все что угодно.
      7) Публика. Тут сложно что-либо говорить, в основном это "рыбы" и "удочки"; люди, совсем уж потерявшие надежду на всё; пары. Нормальных, адекватных молодых парней мало, но иногда захаживаю, случайно видимо..
      8) Музыка ужасная, хотя качество звука очень даже ничего.
      В общем после последнего посещения этого злачного места, встал вопрос: почему в столице, самым крутым гей-клубом считается это убожество?!

23 января 2014

Не знаю, с чего такое негативное отношение к этому клубу. Был там всего 3 раза, но впечатления остались сугубо положительные - понравилась публика, музыка и интерьер на 2 этаже, очень уютная летняя веранда, но сейчас на ней холодновато, конечно. Однако, не без минусов - очень уж высокие цены в баре(самое недорогое пиво стоит 250 рублей) и справа над клубом висят 2 кричащие вывески:" Гей клуб здесь", одна из которых неоновая. Из каких соображений это нужно было делать - непонятно. А в остальном, повторюсь, клуб очень даже хорош, всяко лучше помойки Секрета - их ближайшего конкурента.

13 января 2014

Не верьте положительным отзывам о ЦС в Москве. Это фриланс отрабатывает. Реально чванливый персонал, хамство, левый алкоголь, кухня просто отстой. а считают себя лучшими. Бред полный. Случаи избиения охраной по указанию менеджера Бориса вообще поражают. Вам дадут потратить все деньги и потом выкинут взашей, и набьют морду. еще скажут простите, мы не виноваты, это вы Борису не понравились.

29 августа 2013

Хамское отношение персонала. Если Вы думаете, что это островок отдыха от совка, то Вы ошибаетесь - напротив, персонал себя ведет как будто Вы ему обязаны всем. Наша компания не выдержала и ушла. Непонятно кто там HR заведует, но подбор абсолютно мерзких, узколобых кадров поражает.

9 мая 2013

Ни в коем случае не посещайте этот клуб!!!
      Хамство! Грубость! Криминал полный! Контингент ужасный!
      Были вдвоем с другом- решили сходить в первый раз, отдохнуть...- лучше бы этого не делали! Украли деньги- 3000 р, счет выставили больше, чем заказывали! Как только стали разбираться с администратором- он сразу вызвал охрану- те отобрали бумажник с деньгами и попросили убраться из клуба! Моего бф избили охранники- отобрали телефон, сняли кольцо и сорвали цепочку!!!!
      Мы были трезвые, но чувствовали себя, как облитые грязью с ног до головы!
      Подумайте 1000 раз! Здоровье стоит намного дороже!
      Мы посещаем теперь тематические заведения, только когда бываем в Европе!

12 февраля 2013

Клуб один из лучших в Москве. (Среди вообще всех клубов, а не только тематических). По обстановке, персоналу и тд выигрывает у питерской цс. Но в последнее время за dj-пультом стоит что то неадекватное. Я про первый этаж сейчас. Ко второму претензий нет. Господи, как можно включать Ваенгу, Буланову и тд в ночном клубе??? Wtf??!

7 января 2013

не знаю, и не хочу знать, кому принадлежит сие заведение, но то что чел (-ы) - пидо--с (-ы) - в классическом смысле слова. наверное, люди не в кусре, наверное, что на дворе 21-й век и пафосные сучки, коих культивируют в клубе из барменов и потеетителей - давно не в моде.

1 декабря 2012

Клуб очень хороший. Интерьер нормальный, 2 этажа и четыре уровня. зал караоке, летняя веранда. Классная музыка лучшие московские диджеи. публика конечно немного завышенного о себе мнения! цены завышены! Охрана нормальная.

1 июня 2012
20 лучших аниме-сериалов, по версии японцев
лучших аниме-сериалов, по версии японцев
6 декабря 2021
Гид по новому дому культуры «ГЭС-2»
Гид по новому дому культуры «ГЭС-2»
Лучшие российские авторские фильмы 2021 года
Лучшие российские авторские фильмы 2021 года