Все отзывы о клубе в Москве Funky Банки

• по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото Мария Мария
Фото Мария Мария

Посещала заведение фанки банки несколько раз, бизнес-ланч, так как работаю недалеко. Сказать что-то по поводу основного и барного меню не могу,только о бизнес-ланче и сервисе.
Еда, прямо скажем, не ах, но и не такая чтобы ее выкинуть сразу, счастье, что, как в предыдущем посте, не попадались жуки и прочая нечисть. В общем, еда на 2-3.
Что касается работы официантов? Тут ее просто нет: ленивые, невоспитанные, грубые и медленные люди. Не представляются, бейджики с именем не носят, кроме некого Ильи, который, по сравнению со всеми, работает хорошо.
Итак,вы пришли на обед, у вас есть час. И если вам очень сильн не повезет, то вы познакомитись (по имени в счете) с Шестаковой Марией и официантом Ураганом (который работает медленнее всех, что вдвойне смешно) Хуже обслуживания труднее представить, Первая обслуживает с таким выраженмем лица, будто ей все должны и ей плевать на клиента. Не зоровается, не представляется. Весьма медленная, забывает или не желает принести все, что положено. Еду не ставит, а почтм кидает на стол. Отвратительно. Таких увольнять надр, господа.
А ураганный Ураган работает медленно, забывает заказ, при нормальном вопросе о меню, хамит и припирается. Столы не протирает, Работу свою не знает. Приветливости, конечно, в нем больше , чем в предыдущем случае, но, возможно, в положенный срок обеда вы не уложитесь.
===================================
Совет работодателю, не держите в штате неквалифицированных сотрудников, которые к тому же не любят свою работу.
Из плюсов заведения, наверно, можно отметить, интересный дизайн.

24 февраля 2015
Фото Esayan Lyubov
Фото Esayan Lyubov

Завтракали в Фанки Банки почти каждый день.
Вчера в овсяной каше обнаружили 2 жука.
Естественно, после того, как съели половину.
Сегодня взяли кофе с собой. И на дне оказался то ли жук, то ли паук. Не стала разглядывать, и без того противно стало.
Летом во время обеда видели таракана, который в истерике бежал по одному из столиков и спрятался в салфетнице.
С Фанки Банки у меня теперь ассоциируются только рвотные рефлексы.

28 октября 2014
Фото Виктория Любецкая
Фото Виктория Любецкая

Итак,заполняемость в пятницу слабая,контингент разнообразный,коктейли слабоватые,но персонал очень приветливый,особенно бармены.Заведение на троечку(((А музыка вообще в разнобой ;)

19 апреля 2014
Фото Nasta -Sja
Фото Nasta -Sja

Были в баре 01.02.14. Предпочитаю ходить в бары/клубы в центре, но в этот раз пришлось посетить данное место, т.к. справлялось ДР.

Депозит 1000 р./чел., взяли купоны (скидка 30%) в итоге посидели на 6500 р. на 6 чел. за 4.5 часа (ели и особенно пили без ограничений – в кого сколько влезет).

Минусы:

1. Живая музыка. В 21:00 начался рок-концерт (увы, не посмотрели, кто будет выступать – наша ошибка, глобальная). Это было ужасно. Музыка была просто ужасна (нам данное направление не нравится) и так орала, что говорить, и что уж там, даже кричать, было без смысла – ничего не слышно (даже если орать в ухо). Все переговоры вели с помощью телефона. Голова жутко болела в итоге.
2. Еда. Не вкусная, взяла гречневую лапшу – видимо её залили целой бутылкой соевого соуса, есть было не выносимо. По отзывам друзей, салаты тоже были пресными. Само меню с едой не разнообразное, что в принципе норма для бара.
3. Коктейли (кроме виски-кола) жутко разбавлены, алкоголя не чувствовалось (перепробовали около 6 наименований коктейлей).
4. Часам к 11 официанты про нас забыли, пепельницы не меняли.

Плюсы:

1. Виски-кола (брала безо льда и без лимона) – хорошо, вкусно и пьяно))
2. Музыка (ди-джей) шикарна. Нормальная музыка началась после концерта, примерно в 10:20. Все новые треки, так и манило танцевать (что собственно и делали).
3. Официанты - очень приветливые, все толково объясняли.

В целом это обычный паб в стиле минимализма. Достаточно мало мест. Осталось ощущение, что это место для местных района.
Но нам, конечно же, было так весело, что впечатления остались хорошие, главное ведь это какая компания, а место это только приложение. Однако сюда больше не пойдем)))

3 февраля 2014
Фото Margarita Kuleshova
Фото Margarita Kuleshova

ужасное место, начиная с грязных столов, заканчивая хамскими официантами. На многочисленные просьбы убрать со стола, персонал заведения реагировал неадекватно, и недоумевал, почему ИМ нужно стирать хоть иногда со стола. В помещении отсутствуют кондиционеры, и какая-либо вентиляция в принципе. Еду несут долго даже при заказе ланча, стаканы грязные.

8 июля 2013
Фото Anna Alfimova
Фото Anna Alfimova

Работаю недалеко от этого заведения. Бываю там с периодичностью раз в месяц. Вариантов посещения два-либо бизнес-ланч с коллегами, либо деловая пятница с теми же коллегами. Что успела отметить:
начну с плюсов в лучших правилах подачи обратной связи:
+обстановка сама по себе очень располагает к совместному времяпрепровождению
(места для посадки, вечерняя иллюминация, и аутентичные названию номерки в гардеробе)
+по вечерам проводятся акции с алкогольными коктейлями (причем как с пн по чт, так и в пятницу)
+всегда душевная программа по пятницам с живым исполнением если уж не мировых хитов(хотя бывает и такое), но как минимум отличных песен собственного производства малознакомыми, но весьма зажигательными коллективами
+можно порубиться в сегу на баре (те, кто перевалил двадцатилетний рубеж, меня поймут)
+ну и конечно же обширная барная карта

теперь о минусах:
-хамоватые и нерасторопные официанты (улыбки у них не выпросишь). Не все конечно, но большинство.
-весьма посредственная кухня (гурманам тут тяжело, а вот под пару пива можно съесть весьма сносную пасту или отбивную)
-разбавленные коктейли (когда речь идет об акции, например 3 по цене одного). Ничего удивительного здесь нет, но как говорится в старом анекдоте, неприятный осадочек остался.
-публика в целом приятная, но смущает наличие слишком уж молодого контингента(такое ощущение, что не старше первокурсников), вальяжно курящего и цедящего те самые разбавленные коктейли.
Все это впрочем не мешает отдохнуть тем, кто этого по настоящему хочет

Бывает очень шумно, так что по вечерам это мало подходит для романтических встреч. А вот сбросить пар после тяжелой трудовой недели, послушать хорошую музыку и пообщаться с друзьями самое оно. По-простому. Без лишнего пафоса

4 марта 2013
Фото Марат Буркхард
Фото Марат Буркхард

Все смахивает на "Пропаганду", только места больше и нет геев. Плюс огромные окна -витрины. Короче, потенциал есть. Еще бы внятную музнаправленность. Было бы вообще ништяк. Да диких вечеринок побольше. и народ бы поехал даже из центра. Ну и главное богатство "Банок" - бармены. Любо дорого смотреть - красавцы -профессионалы. Короче, ставим галочку. Есть такое место между "Семеновской" и "Баумновской", учтем на будущее.

8 ноября 2012
Фото Gretxen
Фото Gretxen

Собираясь отметить день рождения друга, общим собранием, мне было поручено, выбрать, из ещё не обследованных нами, клуб, собственно выбор мой пал на данное заведение из-за:
1. его необследованности;
1. симпотичных фотографии клуба;
2. меню на алкоголь;
3. безпроблемности в заказе столов, депозит 1000р на человека, никаких предоплат не требуется;
4.обещения работников клуба по части хорошей музыки,
Но...на деле получилось не много иначе...
Дизайн клуба не соотвествует фотографиям, всё как-то скучнее, но при этом достаточно места, хорошая вентиляция, 2 этажа, у нас получилаь почти vip комната т.к. нас было около 10 человек (для тех кто не хочет оглохнуть, и вести диалоги советую отправиться на 2ой этаж).
Далее касательно меню и напитков, особо ничего сказать не могу, т.к. алкоголь делает свое дело, однако чень понравилось наименования предлогаемых напитков, оригинально, весело...
А теперь самое главно - музыка...Если вы отправляетесь в клуб с целью напиться и подрыгаться, то Вам сюда, если же вы хотите хорошей музыки.. то ищите лучше.. до 2 часов ночи, пока не появился Dj Grad играла попса...потом конечно всё исправилось и из динамиков полился приятный хаус, но впечатление за 3 часа попсы в уши было испорчено.
Персонал, кстати, приветливый и терпеливый)

19 марта 2012
Фото Андрей Карандашов
Фото Андрей Карандашов

Ничто так не предвещало беды, как прошлая суббота.
Сначала были в курвуазье, потом решили поехать по домам, никогда бы не подумали с друзьями, что проезжая ночью по бакунинчкой, мы увидем биток народу. Зашли внутрь. Девочки го-го на стойке, еще какие-то девочки и тоже на стойке. Запахло алкотрэшем! Очередь в туалет тоже напрягла... До первого знакомства))) туалеты общие, так что стоят и мальчики и девочки))) еще напряг фейс на входе сначала, но ничего мы прошли. В целом заведение понравилось. Цены на алкоголь смешные, дискотека веселая. Надо будет еще разок заглянуть, а то в центр мотаться от семеновской уже надоело..

3 февраля 2012