Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Monplaisir

Москва, просп. Мира, 119, ВДНХ, павильон 60
Логотип - Клуб Monplaisir

Лучшие отзывы о о клубе Monplaisir

Во время прогулки по ВДНХ решили посидеть в с виду приличном месте.
      1) Нам подали счет, цены с первого взгляда были сносные, по факту оказалось это за 100г или меньше. Но порцию делают чуть больше, а в счете указывают огромную. По итогу мы выложили 500 руб за 3 сваренные очищенные картофелины. РАЗВОДИЛОВО абсолютное.
      2) Обслуживание сносное, сверхвежливый поначалу официант поспешил как можно быстрее ретироваться, принеся счет.
      3) Столы пыльные, запачкала все рукава.

23 июля 2017

Не ходите. Интерьер провинциального шик-ресторана, счет - полнейшее разводилово. Зеркала, витые лестницы, непонятный водоем на входе, не то бассейн, не то фонтан - производят впечатление только на фото корпоративных мероприятий. Если вы придете в темноте и подшофе - вам понравится. При дневном же освещении это выглядит странно и крайне совково : нечистые скатерти в крошках от предыдущих посетителей , но при этом богатая драпировка, потуги на дизайн. Знаете ужасно напомнило отделку купе СВ класса в советских поездах: блеск и пятна.... Зашли и пожалели, что зашли, ну да ладно,глаза закрыли, есть хочется, может накормят быстро раз народу нет... Меню небогатое, но выбрать что-то можно, в конце концов наверное в низкий сезон сложно поддерживать большой ассортимент. Закуски, базовые салаты, выпечка - есть небольшой выбор и из этого всё оказалось съедобным . Могу дать одну рекомендацию - не берите шашлык, как бы вы ни были голодны - так меня не дурили года с 2000-го, причем в таком же кафе кавказского покроя, там же на ВДНХ, только на берегу пруда ! Это когда в счете у вас окажется мяса на пол-кило,а по факту его и не было столько в одной порции, плюс почти весь этот вес вы вернули в качестве костей и сухожилий . Кроме того, еще ни в одном уважающем себя заведении где подают кавказские блюда, я не видела в счете зелень и соус к шашлыку отдельной строкой. Ведь это-естественные к шашлыку дополнения ! Где вы видели голый шашлык? Даже если это всё расписывается построчно - это должно уточняться при заказе, сколько грамм шашлыка вы желаете и что к нему.Кроме шашлыка по счету было еще пара моментов, тянущих на хороший скандал, просто не было сил и желания.Для сравнения скажу что ровно накануне поели в самом центре Москвы в несравнимо более приличной обстановке вчетвером на ту же сумму, что в этом вагоне-ресторане вдвоем. Понятно, что всем надо выживать, но не такими же путями. В общем испорченный вечер.

24 февраля 2016

вся уникальность в том что в этом клубе имеется возможность проводить ледовые шоу программы, здание частное и все двери закрываются под ключ, 5 залов включая 2 каминных зала. Особенный плюс в том что имеется своя парковка на 150 машин не каждый клуб может похвастаться таким плюсом а особенно в центре Москвы..........

28 декабря 2010
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
7 декабря 2021
Что пишут пользователи «Афиши» про «Прошлой ночью в Сохо», «Энканто», «Купе номер шесть», «Бумеранг», «Дом Gucci», «Летчика», новую «Обитель зла» и «Охотников за привидениями»
10 новых нон-фикшен книг для школьников
новых нон-фикшен книг для школьников