Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве 6/2

Москва, Арбатский пер., 6/2

Лучшие отзывы о о клубе 6/2

Небольшой клуб в районе Арбата с хорошей домашней атмосферой. Порадовал звук и интересный интерьер! И, конечно музыка - все ребята, игравшие 13 мая, просто молодцы!)))

16 мая 2011

Собрался идти в 6/2 на концерт Motorama с компанией(http://www.lookatme.ru/cities/moscow/events/159249-motorama-live-in-6-2-bar).
      Хотели приобрести билеты заранее, однако по телефону сообщили, мол, подъезжайте, на месте все купите. Подъехали заранее, встали возле двери и ждем. Из двери периодически высовывается мальчик с вопросом "Есть кто по спискам?" Стоим на улице уже тридцать минут, концерт вот-вот начнется, мальчик все продолжает высовываться со своим неизменным вопросом, возле дверей внушительная толпа из тех кто не "по спискам", мы в этой очереди как были первые, так и остались. Проходит еще 15 минут, компании из 5-7 человек, где есть хоть один, кто "по спискам" уже беспардонно заходят внутрь. Концерт начался, недовольная очередь возмущается, есть ли смысл стоять дальше, на что мальчик отвечает "не, ну у нас как бы в гардеробе мест нет, так что я даже не знаю". Толпа расходится, занавес.
      На концерт никто из "не своих" не попал. Зачем афишу делали?
      Хорошее начало, господа.

4 апреля 2011
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
27 ноября 2021
7 профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
27 ноября 2021
20 захватывающих детективных сериалов
захватывающих детективных сериалов
26 ноября 2021
3 спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
26 ноября 2021