4.9

Москва, Олимпийский просп., 16, стр. 2
federicoclub.ru

Вилен Егоров
18 декабря 2017

Представьте картину: после мероприятия очередь в гардероб, куча народа. В гардеробе работают два этнических эфиопа, один задумчиво и печально выдает куртки, второй неторопливо ходит за ним, и фонариком с мобильного ему подсвечивает! Блин, да я такое только в Индии видел, когда один копает яму, второй ему светит фонариком, третий руководит, а еще трое ходят вокруг и говорят прохожим, что не стоит в эту яму падать!
В общем, минут через 15 я спросил у этих скороходов не могли бы они оба куртки выдавать - эфиопы посмотрели на меня с открытым ртом, но ничего не изменилось. Я пошёл к бару, где работники выглядели как россияне, и спросил не могли бы они мне сказать, кто тут может донести мою просьбу нашим африканским друзьям на понятном им языке. Время-то уже было позднее, а просвета у гардероба видно не было. Как вы думаете, что мне ответили? Ничего. Работники бара сделали вид что меня не услышали, ни слова, ни взгляда в мою сторону, ни, тем более, "хорошо, я скажу администратору" или "обратитесь вон к тому человеку" - ничего, просто полный игнор. То ли в баре у них работают глухонемые, то ли тоже по-русски не понимают, как и африканские гардеробщики.
Кстати, еще показательный момент: в ресторане заявлен вайфай, но официанты с безразличным видом говорят, что "пароля от вайфая не знают", и кто его знает - тоже не знают. В общем, вы поняли...

Кирилл Потемкин
27 июня 2013

Супер местечко , отдыхали , очень понравилось , музыка . Атмосфера все на высшем уровне , будем здесь отдыхать постоянно

Егор Лапин
27 июня 2013

Место огонь!!!! Классная музыка! Классный народ! И вообще там можно отлично зажечь!Надеюсь они не сдуются , как Ленинград. Жаль что по будням там ничего нет... )

Света Ивер
24 июня 2013

Была второй раз там .Первый раз в 2011 , и неделю назад .По ходу был большой ремонт.Сделали добротненько. Открыла для себя это место еще раз. На первый взгляд ничего сверхъестественного. Но хочется туда возвращаться. Порадовал меня официант Семен)И обслуживание теплое, и кухня вкусная, и атмосфера есть . для девичника в самый раз! ))))))))

Максим Гришин
24 июня 2013

Классное местечко! Минувшая суббота удалась! Только я не понял -то ли действительно вокруг было море классных девочек толи бар 3 по цене 1 - это слишком! Да и официанты тормознутые - закусь еле дождальсь!