Все отзывы о клубе в Москве Белка

• по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото Анастасия Ильинична
Фото Анастасия Ильинична

Клуб отличный, очень приятные бармэны, очень вкусные шоты и прекрасная музыка!
Клуб очень, очень, очень, очень, очень, очень хороший.

16 декабря 2012
Фото Владимир Фо
Фото Владимир Фо

И да, и нет.
Некурящий бар -- изумительная идея.
Камерность места тоже придает ему некий шарм.

Коктейли не должны быть дешевыми, друзья!
Но тут коктейли, конечно, женские. Красивая подача, полное скрашивание алкогольного вкуса.

Караоке я простить не смогу никому ;)

Место для одиноких небедных девушек 25-40, которые любят проводить место весело и душевно.
Заведение имеет право на существование. Но от первого некурящего бара в Москве я ожидал значительно большего.

22 ноября 2012
Фото Мила Спиридонова
Фото Мила Спиридонова

совершенно тухлое место ни о чем. Радуют только белки в самодельном вольере на выходе: ну таааакие рыжие красавицы. Но предпочитаю на них смотреть все-таки после выхода из соседнего джипси)

27 августа 2012
Фото amora
Фото amora

После посещения Белки осталось ощущение, что тебя ограбили.
Хотя ассортимент и исполнение предлагаемого более чем скромный, но его стоимость неоправдано высока. Мохито - 600 р., закуски по 500 р. бокал вина 450 р. и выше. Спрашивается, за что? за средненький вид на памятник Петру, кусок реки и обслуживание девушки с таким сложным лицом как будто она, как минимум, владеет этим местом, а как максимум всем Красным Октябрем.
Ощущение, что посетителей держат за лохов...

16 июля 2012
Фото Эмиль
Фото Эмиль

Не под стать Cтрелке.
Тихо, уютно, сомнительный вид из окна.
Все располагает к расслаблению: медленное обслуживание в абсолютно пустом баре, тишина, минимум персонала.
Приятный интерьер, свободно и удобно. Дизайн красивый.
Коктейльная карта на первый взгляд весьма интересна, но при ближайшем рассмотрении весьма скудна.
Коктейли все по 700(вроде пара по 800), шоты по 300, безалкогольные по 500.
Официантка будет стоять над вами и сверлить взглядом. Зато ни за что не подойдет, когда нужна.
Сдачу несут очень долго, нарочно разменивая сотню на пару полтинников. Но за такое обслуживание разве что 50 копеек можно оставить.

Рядом огромное количество баров, на любой вкус и кошелек; что тут делает Белка с ее ценами(смотреть на Петра I ?) непонятно. Видимо не с проста пустует.

Итого: дорого, красиво, бестолково.

12 января 2012
Фото Герцогиня И. З. Вращенцева большеухая
Фото Герцогиня И. З. Вращенцева большеухая

Как-то раз слякотным и хмурым вечером меня, мадемуазель Коко, Ляксеича, мистера Дупло и херра Карловски занесло в этот чудесный барчик. Надо было мило поговорить, гламурно выпить и тихонько покурить. Каково же было наше удивление, когда всех нас восьмерых пустили, и даже оказался один свободный стул у бара! На него мы и сгрузили свои кошельки (их впоследствии пришлось оставить в этом баре).

Всем очень понравились коктейли. Мне мой тоже, хоть он больше был похож на жидкое пирожное, да еще и без грамма алкоголя. Курить нам не дали. Говорить, впрочем, тоже.

Туалет декорирован красивыми черными свечами, украшенными стразами. Под мерцание одной из них и написан этот текст…

15 декабря 2011
Фото Bobbi Bobowski
Фото Bobbi Bobowski

в чём фокус не понятно ))) понятно одно, что ценник - это входной билет, НО качество товаров и услуг за эти деньги тоже должны быть соответствующими!

почему-то рестораторы забывают, что гости тоже знают толк в продуктах и сервисе!

в любом случае, fancy place!

4 сентября 2011
Фото Markun
Фото Markun

Сначала предложили столик за 50 000 рублей, а потом бесплатные малиновые shortЫ из самовара. Курить нельзя нигде внутри. За диджейским пультом не хватает белочки из сказок Беатрикс Поттер.
Было пусто, поэтому степень тоскливости места может быть преувеличена. Говорят, что в три часа ночи никого не пускают, потому что приходят знаменитости. Видимо, самые отборные из соседнего "рая".
Вообще, не знаю зачем я это пишу и каким ветром меня туда занесло.

18 января 2011