Концерты в Москве

Как вам клуб?
Фото Тема Кузнецов
Фото Тема Кузнецов
Кайфанули от души

Пришли с друзьями попеть караоке, кайфанули от души! Плюс очень порадовал ценник, и хороший кальян. Спасибо, еще ни раз прийдем к Вам

1 марта 2019
Фото Оксана Киселёва
Фото Оксана Киселёва

Читаю много негативных отзывов тут. Были с подругами на днях, ничего подобного не заметили. Может раньше и было что-то, сейчас весь персонал из славян, дружелюбный и заботливый. Что особенно запомнилось, это качество звука в караоке! Очень крутое место!

11 июня 2016
Фото Наталия Маслова
Фото Наталия Маслова

Часто хожу на представления, которые проходят в ресторане. Они всегда очень красочные и яркие! Артисты любят своё дело и делают первоклассные шоу! Отдельное спасибо ресторану за необычные и очень интересные коктейли и вежливое обслуживание.

8 июня 2016
Фото Екатерина Кошелюк
Фото Екатерина Кошелюк

Очень понравилось, были там компанией девушек, вежливый персонал , вкусно покушали, хорошие цены, в общем отличное место

19 мая 2016
Фото Eduard Kan
Фото Eduard Kan

Был в пятницу, сервис быстрый, но грустный: мы обслужим вас быстро, но при этом качество блюд, их вкусовая гамма и наполнение не могут быть гарантированы. Прям так и говорят :)
По стоимости также: 500 караоке депозит 3000. Клуб 300.
Поп музыка и полный танцпол, в тот вечер драк не замечал- Бог миловал.

14 марта 2015
Фото Дарья Федосова
Фото Дарья Федосова

Люди!!!!! Ни в коем случае не ходите в это заведение!!! Приехали компанией из другого района, путь не ближний, жалеем что не прочитали отзывы заранее... На входе "человек", явно просто летевший на всех порах с гор какого-нибудь горного аула, плохо понимающий по-русски и соответственно не говорящий на нем же, встретил нас убийственным взглядом и внешностью, сообщив прискорбную для нас вещь "Этот не проходит..." не объясняя причин. Мы попросили его позвать администратора, так как у нас был заказан! столик заранее. Спустился ничуть не уступающий первому представителю "человек" и сказать тоже самое... Все! Занавес!!!
Знакомый там тоже был, рассказывал как заказывал коньяк Хеннесси, а принесли какое то пойло, пахнущее клопами. Плюс ко всему при нем скандалил парень по поводу украденного кошелька.
В общем, хотите испорченного настроения и вечера, Вам сюда!!!!!!

25 мая 2014
Фото Андрей  Бураков
Фото Андрей  Бураков

Хожу в это заведение уже около двух лет,прочитав отрицательные отзывы думаю стоит и мне написать отзыв а то как то не честно получается взять тужу еду я бы сказал что она вкуснее чем во многих центральных ресторанах цены средние не дешево и не дорого так что меня не напрягает ходим компанией касарь на человека в полне хватает, интерьер прикольный помойкой я это ни как не назову всегда разнообразие программ а жена любит петь, звук в караоке ни чем не хуже от дорогих центровых караоке.Я думаю что у нас в Беляево это самое достойное заведение.Вообще отзывы это все субъективно пока сам не увидишь не поймешь хорошо или плохо!!!

22 ноября 2013
Фото Svetlana Perelive
Фото Svetlana Perelive

Собираясь посетить вышеуказанное заведение, действительно достаточно выгодно расположенное и, пожалуй, единственное заведение подобного рода среди близлежащих районов, будьте готовы к тому, что вы попадете в окружение педставителей кавказской диаспоры с соответствующей манерой поведения, зачастую приводящей к конфликтным ситуациям. На входе вас встретит охрана из той же диаспоры, которая будет абсолютно бесцеремонно и по-хамски обращаться с вами, подвергая унизительным процедурам от обыска сумок до выпроваживания из клуба без объяснения причины. Нередко случаются драки. Лично была свидетелем того, когда один из предствителей диаспоры толкнул на танцполе девушку,которая упала, а когда ее молодой человек вступился за нее, на него накинулись трое его собратьев; причем весь этот беспредел в последствии был оправдан охраной и администрацией клуба по понятным причинам. Поверьте, я не расист и ничего не имею против кавказцев, приезжающих в наш город работать, но считаю что люди, пришедшие отдохнуть в якобы приличное заведение и оставляющие там не малую сумму денег, имеют право на уважительное отношение к себе как со стороны обслуживающего персонала, так и со стороны других посетителей. Если администрация клуба не способна обеспечить здоровую атмосферу спокойствия и безопасности в своем заведении, это напрямую говорит о его низком уровне.

6 февраля 2013
Фото Ольга С
Фото Ольга С

Т.к. данное заведение удобно расположено относительно работы, то сходили туда с девочками. Обычное, ниже средненького заведение, но в целом все до момента расчета было приемлемо. А во время расчета кальянщик забрал 1000 рублей и принес счет второй раз. Когда позвали администратора нам сказали "такого не может быть, вы не платили". Когда попросили показать запись камер сказали "ваш столик на запись не попадает". Разговаривать с ними совершенного невозможно, в грубой манере настаивают на том что такого быть не может потому что быть не может, но вот почему конкретно быть не может объяснить мы не можем Явный расчет на то что люди либо достаточно пьяны чтобы этого не заметить, или достаточно устали, как в нашем случае, чтобы поставить крест на украденной тысячи рублей. Не удивлюсь если это их постоянная практика. Если вы все-таки решились туда пойти – рассчитывайтесь исключительно на кассе.

6 июля 2012
Фото Мария Тедорадзе
Фото Мария Тедорадзе

Заведение - пример отвратительного московского сервиса. Если вы не готовы раскидываться деньгами "ЗА НИЧЕГО", значит вы - никто. Именно такое отношение встречаешь к себе как только подходишь к порогу этого клуба.

12 июня 2012
Фото Galka noteenko
Фото Galka noteenko

Были в клубе на днях, посидели, выпили, покурили кальян, потанцевали, все было замечательно. Нам принесли счет за клуб отдельно на 4500 рублей и счет за кальян отдельно на 700 рублей.
расплатились, причем с хорошими чаевыми, но через некоторое время счет за кальян принесли снова с наездом, что мы не заплатили и попросили оплатить второй раз. Мы попросили позвать к нам администратора с целью разобраться. Разбираться никто не стал, позвали просто охрану и требовали заплатить ВТОРОЙ РАЗ!!!
Вдумайтесь только.. то есть 4500 по основному счету мы заплатили, тут претензий к нам нет, а 700 рублей зажали???? Это вообще логике не поддается никакой. Мы потребовали просмотреть записи камер, нам отказали, сказали, что нашего столика не видно, удобно согласитесь. в Итоге за кальян, который стоит 700 рублей мы заплатили 2000 рублей. Вечер был испорчен окончательно. Получается, что они просто куда-то дели нашу 1000 рублей, и вместо разбирательств позвали охрану и требовали заплатить еще раз. Очень жалею, что не вызвала полицию.

30 апреля 2012
Фото Anton Nosov
Фото Anton Nosov

В целом, место не плохое. Оформление, музыкальное сопровождение - на 4. Но сервис просто отвратителен. Был здесь два раза одной и той же компанией. Первый раз пришли от безысходности, второй раз, в принципе тоже - хотели попеть в Караоке, и Мариус единственное место по-близости, и как казалось, неплохое. В первый раз депозит стола был 3000 - второй уже почему-то 5000. Помимо этого еще и вход 500 рублей с персоны. Чем объяснены такие цены, и что включают, - объяснять никто не посчитал нужным. Причем оба раза. Управляющий, девушка так представилась, по-крайней мере, не знает о сервисе ничего, впрочем как и о элементарной этике. Короче: все выходит так, что еще даже не зайдя в заведение, находясь на лестнице, пройдя унизительную процедуру обыска внизу у охраны, которая так же об этике не слышала, я должен заплатить 7000 рублей - только за то, чтобы мне нахамили и ПОЗВОЛИЛИ присесть в их замечательно оформленном заведении... Больше туда не пойду и никому не советую, потому что пока люди вот так же, от безысходности, будут туда ходить, и платить те самые не обоснованно высокие цены, принося заведению несомненно большие прибыли - руководство не займется проблемой повышения сервиса. Ведь рыба, как говориться, гниет с головы.

3 марта 2012
Фото Левон Амедян
Фото Левон Амедян

Кафе-Бар-Караоке - в таком формате работает «Мариус», предоставляя своим гостям широкие возможности для отдыха. Здесь проводятся банкеты, фуршеты и свадьбы, вечеринки и дискотеки, концерты и спортивные трансляции, а также детские праздники.
Интерьер основного зала выдержан в респектабельных коричневых тонах. Металлические кованые балюстрады и кожаная обивка диванов придают стилю винтажный оттенок, а планировка зала отлично подходит для проведения праздников.
Караоке-зал, рассчитанный на 40–60 гостей, оборудован профессиональным звуком, который, несомненно, оценят любители пения. Легкие занавеси отделяют две vip-ложи с диванами. Открыт второй Караоке-зал на 20-30 гостей, он так же оборудован профессиональным звуком с диванами по периметру и телевизорами. В «Мариус» весьма просторно, поэтому здесь можно проводить и корпоративные вечеринки и праздники, для всех с комфортом хватит места.
Летняя терраса открывается в теплое время года с мягкими диванами в тени цветов и зелени. Здесь можно отдохнуть или пообедать на свежем воздухе, покурить кальян или посмотреть спортивные трансляции.

17 декабря 2011
Фото Dmitry MR
Фото Dmitry MR

Что я могу сказать? Я бывал в клубах до этого, в разных. Мариус ничем меня не удивил. Стандартный такой клуб, не выше и наверно не ниже среднего. Еда на вкус сносная, громкую клубную танцевальную музыку я не слишком люблю.
Единственно, что не в выгодную сторону отличило для меня этот клуб излишне навязчивый сервис офицанта. Зачем, ну зачем подходить каждые 2-3 минуты и тянуться через весь стол, что бы забрать 1 несчастную салфеточку? Караул.
В остальном впечатления нормальные. Для любителей потанцевать под музыку и чего-нибудь перекусить место подходит идеально.

15 октября 2011