6.4

просп. Вернадского, 37, корп. 2
Москва, просп. Вернадского, 37, корп. 2

기쁨 기쁨
13 июня 2013

Давай те еще создадим клуб Христосклаб и повесим иконы и кресты и пусть полуголые танцовщицы об них трутся?? Как Pussy Riot устроили панк-молебен в Храме Христа Спасителя так все сразу разорались че за кощунство, надо было разорвать их на части и прочее. А как сами корейцы ( исторические буддисты) могли создать такое поганое заведение, в котором стоят Хотеи ( который является в буддизме божеством и воплощением Будды Майтреи). В этом клубе столько пошлости и алкоголя, зачем совмещать ночной клуб и религию. Причем они стоят возле места где танцуют гоугоу. Была бы у меня граната взорвал без сожаления бы!!!!
Хотя оно и понятно почему корейцам только это пришло на ум. Корё сарам без родины, без дома. своей корее не нужны и здесь тоже. И большинство даже своего языка не знают, а лишь понимают отдельные фразы, и поэтому похожи на собак - которые понимают, а сказать не могут!!
Поэтому не рекомендую посещать это заведение да бы не портить карму, потому что все в этой жизни вам возвращается, и хорошее и плохое..

Елена Ким
14 декабря 2012

Бываем там почти каждые выходные! Интерьер красивый, очень удобные диваны, еда супер! Все, что не пробовала- все вкусно! Попробуйте Цезарь с креветками и Филадельфию!!! Минус в одном- посетители в основном отстой

ЖК Шуваловский
26 мая 2012

24 мая случайно попали в этот клуб, впечатления от него остались следующие: красивый интерьер, удобные диваньчики, приятно удивила корейская кухня (рыбное хе просто сказка, бывал в других подобных заведениях, везде на уровень ниже, цены в принцепе нормальные, единственный минус входная политика - присел за стол, отдали депозит, были в двоем, 2 тысячи, посидели на 4 тысячи, закрыли счет и приехали через час туда же, хотели выпить кофе и немножко виски, у нас снова требовали депозит 2 тысячи, но вцелом все хорошо.