Концерты в Москве

3.2
Как вам клуб?
Фото Denis First
Фото Denis First

Как говорится, все новое это хорошо забытое старое. На наших глазах воскресает уже известный многим Republic. Команда организаторов проделала огромную работу по ребрендингу, изменению стиля, формата и атмосферы заведения.
Интерьер клуба и караоке выполнен в стиле лофт. Кирпичные стены, дизайнерская мебель, огромная барная стойка с танцами на ней.
Как и раньше, каждую неделю здесь будут отличные мероприятия с лучшими артистами и Dj России и Европы.
Сегодня Репаблик это ночной клуб, 2 зала караоке и банкетный зал, обновился полностью в сентябре 2015. Так же в теплое время года работает большая летняя веранда на крыше здания.

22 октября 2015
Фото Анонимный пользователь
Фото Анонимный пользователь

Персонал не ценит и не уважает гостей! Отношение такое, будто навязался к ним домой без приглашения! По большей части это касается охраны. Открытых конфликтов у меня с ними не было, но по мелочи своим отношением эти люди оставляют неприятный осадок. Барменов как-то приходилось несколько минут уговаривать, чтобы они мне дали чай. Так как им просто, видимо, лень было его заваривать, проще было алкоголь налить, вот и впаривали бухло, отказываясь подать что-то другое. Кальянщики неквалифицированные, поэтому кальян там заказывать смысла нет. Интерьер поменяли, а работники всё с таким же настроем..
Все эти неприятности терплю, приезжая на сеты любимых диджеев, но сегодня случился верх вседозволенности обслуживающего персонала!
Клуб работает до 6.00. Сделала заказ, принесли его в 5. В 5.10 официантка сообщила мне, что они уже через 5 минут закрываются, пытаясь забрать тарелку. Через 5 минут снова пришла и просто забрала всё со стола, кроме чая. Мою просьбу дать мне доесть проигнорировала, выдав аргумент, что у них половина персонала уже ушла! Если уж на то пошло, почему тода не предупредила во время заказа, что до закрытия не час, а 15 минут, в которые надо будет уложиться, иначе всё отберут и будут чуть ли не пинками выгонять?! Не удивительно, что она попросила оплатить заказ сразу, ведь кто захочет оплачивать то, что потом не дадут доесть?! Шокирует такой сервис!

19 сентября 2015
Фото denis shishkov
Фото denis shishkov

Вход платный, клуб в пятницу ночью был почти пустой. Заплатили, зашли, вышли. Удивило количество охраны, превышающее количество клиентов.

18 января 2015
Фото Симона
Фото Симона

Ходили в этот клуб после его ремонта. Видимо там сменилась администрация. Обновленный клуб очень красивый! Обслуживание на высоте, все подавали вовремя и ничего не приходилось просить дважды. Цены вполне вменяемые. Оказывается в здании клуба с другой стороны еще есть караоке! Ходили посмотреть зал - очень уютно и там действительно хочется петь! обязательно сходим туда в следующие выходные! Всем советую. Отличное место !

15 октября 2014
Фото Nia Tauros
Фото Nia Tauros

В этом чудесном заведении мы сыграли вадьбу =) Было всё на высоте, Кухня!!! Дружелюбный и любезный и аккуратный персонал=)Очень понятливые и ответственные менеджеры, всё так идеально было выполненно!!!! Я такого никогда не забуду!!!!Этот день прошёл превосходно!!!! мы с моим Мусиком никогда его не забудем!!!! Очень и Очень Благодарны за свадьбу!!!! такой красивый зал=) А до этого мы перед свадьбой туда в клуб ходили, вот так и узнали=)Отличное место, очень понравилась музыка и обслуживание на высшем уровне. Много народа, адекватного, красивого, стильного, в такой компании приятно находиться. Клуб Republic классное и очень раскрученное место:), где собираются очень красивые девушки и стильные классные парни, не быдло какое-то. В общем, все круто.Мой любимый клуб в Москве, захожу и надеюсь еще столько же буду заходить твердая 4+ из 5 =) А там ещё и караоке есть....=)

14 октября 2014
Фото Урания Зелилова
Фото Урания Зелилова

Спасибо 1000 раз этому чудному заведению за прекрасную организацию моего дня рождения!!! После такого праздника хочется говорить и говорить тысячи благодарностей))) Отдельное спасибо, Арт группе, просто сказать, что они талантливы, не сказать ничего!!! Ребята-Вы чудо!!! Такой заботы и доброжелательности редко встретишь в клубах, а еще отмечу порядочность сотрудников в хмельном состоянии благодаря Вам))) любимый айфоша, со мной))) Спасибо!!! Процветания!!! Успехов!!!

14 октября 2014
Фото RedMell
Фото RedMell

Деревенское местно расчитанное "на местных". Только "местные" скорее всего не придут туда, а будут около тусоваться. Приезжать, если такие отважутся, лучше на такси, т.к. оставить машину будет не безопасно.

7 сентября 2014
Фото Олеся Сударова
Фото Олеся Сударова

Ходили компанией из 4 человек туда, заведение очень даже ничего, нас было двое девушек , платить за вход нам не пришлось, пропустили так. Внесли депозит 6000 за стол. Цены конечно не много завышены, но приемлемые, для МСК. На счет обслуживания, заказали коктейль и нам по ошибки принесли другой, после того как мы оповестили официанта об этом, нам тут же принесли другой, а этот оставили за счет заведения!
Так в целом вечер прошел хорошо и без проишествий!

29 декабря 2013
Фото Ольга Кириченко
Фото Ольга Кириченко

Такое отношение к посетителям видела 1 и надеюсь последний раз! Друг уснул (сидя) на
диване и тут начинается самое "интересное". Подходит охрана…..не попробовав его разбудить
или нам сказать, чтобы привели его в чувство. Они его схватили и потащили как... человека,
который не спал а разгром там устраивал! Это хорошо, что заметила всю эту ситуацию! На
верху остался его телефон, а обратно за вещами не впускают!!! (Вот интересно…как человеку
забирать вещи?????) Пока стояли внизу, другого мужчину так же спускали (гостеприимство
пиздец!) .Так же один из охранников (по лицу видно, что он с отклонениями...я не
преувеличиваю!!! он реально не адекват) спускал девушку с лестницы ....видетели ему не
понравилось, что ему сказали "ЧТО ОН НЕ ТРЕЗВ!" (девушка так сказала ему, т.к. не очень
приятно видеть как твоего друга волочат по лестнице и не дают нормально встать на ноги!
Она их просила…чтобы его отпустили,т.к. он сам может спуститься. Реакции 0.). Может я что
то не понимаю? разве это нормально, эта фраза так оскорбительна? Ах да, еще на счет
на....ли! Был депозит у нас, надо было доплатить 1000 руб с мелочью. Положили деньги,
официантка забрала счет и ушла. Дале...Пока выясняли моменты с охраной на 1 этаже, другая
подруга осталась смотреть за сумками…... ИИИииииииии тут появляется официантка))))
говорит, что в счете только мелочь и надо доплатить 1000 р.). Когда мы оплачивали счет,
подруга вытанцовывала и этого не видела…..она положила 1000 р.! Если соберетесь туда,
будьте готовы что вас могут спустить с лестницы и нае….т на деньги. Удачи!

1 ноября 2013
Фото Elena Fedonina
Фото Elena Fedonina

Отвратительное заведение. Точнее не само заведение а отношение обслуживающего персонала. Решила отметить свой день рождения в этом заведении...заказала заранее стол... внесла 11 тысяч депозит... ничто не предвещало негатива... танцевали.. отдыхали.. никого не напрягали ))) вышла проводить подругу к такси, подъехавшему ко входу заведения... на руке браслет заведения ))) что может быть проще?! вышла - зашла ))) но нет... подруга уехала в 3 утра... перепуганный официант вынес мои вещи в 5 утра ))) здорово конечно... в легкой клубной одежде при 12 градусах ... 2 часа на "свежем воздухе" за свои же деньги ))) отлично ))) невнятный мальчик на входе (как нам пояснили администратор Павел) потребовал повторной оплаты за вход т.к. он потерял меня из виду когда я дошла 0,5 метра до такси ))) на мою просьбу пройти со мной к моему столику за паспортом и деньгами мне было дословно сказано следующее "неизвестно где ты шлялась, и откуда здесь появилась". Вышли мои подруги... им было сказано тоже что и мне... на требование о выдаче личных вещей и оставленных денег все сделали удивленные глаза и после еще часовых "переговоров" на отдали "сдачу" и наши же вещи ))) отличное заведение... даже в клубе "Вермель" куда пускают всех подряд такого к посетителям отношения не позволяют. учитывая что эта забегаловка надоится на окраине Москвы, цены там почти как в центре ))) регулярно посещаем клубы Москвы, но ТАКОЕ встречаем впервые лет наверное за 10....говно а не "клуб" ... никогда ни я ни мои друзья сюда больше не приедем.... купились на "новый клуб" ... полный отстой... Наверное стоит оставлять свои деньги в других клубах... их в Москве тысячи... но везде тебя за твои же деньги не будут морозить на улице и оскорблять какие-то придурки на входе. Мальчики которые ничего в своей жизни не добились...и только и могут как рот свой открывать на девушек которые трезвыми приезжают в клубы. кстати на вопрос "а есть ли кто-то кто старше по должности этого человека" получили ответ - идите нахер...ладно бы мы фэйс-контроль не прошли.. или что-то не так было с нами...так заплатили уже... в клуб прошли... видители охрана за нами не углядела ))) глаза пусть разуют ))) очки им купите )))

29 мая 2011
Фото Иван Ванов
Фото Иван Ванов

Начать можно с того, что клуб находится на втором этаже автомобильной мойки. При входе нас встретили ребята из глубинки, не имеющие представления о фейсконтроле и дресскоде. Оплата за вход составила 300р, причем отдавать их пришлось гардеробщику. Во время того, как поднимались на танцпол нас ужаснула музыка, хотя проскакивало что-то более, или менее нормальное, довольно редко. О публике не хочу начинать разговор, все очень грустно, много орлов, недавно спустившихся с гор. Дошли до бара, выпить по одной... Цены не оправдано завышены. Добраться не сложно, между бензоколнкой и церковью по волоколамке на подъезде к р-ну митино. В общем поход в это заведение отложился довольно не приятными впечатлениями.

27 февраля 2011