Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Кельт

Москва, Ленинградское ш., 84
1.1

Лучшие отзывы о о клубе Кельт

Привет! Не знаю что было в 2011 году но сейчас бываю в клубе и мне очень нравиться все! Уютный танцпол и большая контактная стойка! Программы и ди-Джеи, девчонки которые зажигают на барной стойке и сама атмосфера! Караоке зал, куда мы переодически спускаемся по орать, простите, по петь песни, очень просторный и с хорошим звуком! Так что господа хорошие,лучше раз самим увидеть....вообщем встречаемся в клубе Кельт!

20 апреля 2016

Не знаю почему предыдущий рецензиат так ополченно отозвался о клубе. Была в клубе недавно, мне все очень понравилось. Приятная теплая атмосфера, хороший контингент, нормальное обслуживание. Вежливая охрана и персонал заведения. DJ отличный. Интересная программа. В общем мне очень понравилось. Обязательно посещу еще. И детей я там ни каких не видела)

5 марта 2014

Жутко неприятное заведение!!!Клубом назвать неприлично!!!Ну если только это "клуб" пьяных в "дрыск" завсегдатаев,которые поклоняются какому то чудовищу,и отдают в жертву заблудших(в клуб) нечаянно людей!!!Посчастливилось быть там на свадьбе друзей...(занесло же)На все в этом Богом забытом месте можно сказать-ФУ!!!Кухня,посуда,интерьер,официантки и вообще атмосфера-УЖАС!!!И что больше всего убило-это блуждающие маленькие дети(2 девочки)среди уже изрядно навеселе гостей,родители которых тоже изрядно были навеселе,и видимо детей своих позабыли напрочь!!!Никому не советую,и сама никогда это место боле не посещу!!!

3 ноября 2011
Boulevard Depo — об уфимской хип-хоп-сцене и группе «ДДТ»
Boulevard Depo — об уфимской хип-хоп-сцене и группе «ДДТ»
8 декабря 2021
Почему боевик «Красное уведомление» стал народным хитом?
Почему боевик «Красное уведомление» стал народным хитом?
8 декабря 2021
Кинопремьеры недели: «Вестсайдская история», «Спенсер», «Заводной апельсин» и «Море волнуется раз»
6 отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов