3.8

Москва, Орджоникидзе, 11
a2.arenagroup.ru

Марина
2 апреля 2013

В клуб А2 попала в первый раз на концерт Scooter. Впечатление - норм...остались довольны. Платный гардероб - а вы не знаете, что в Арене на концертах платный гардероб? Как говорится - не нравится - не ходите. Были на дискотеке ДвиЖЖуха в ВИПе на Леприконсах - гардероб бесплатный, концерт отличный, дискотека тоже нравится. Я буду туда ходить, потому что это альтернатива Милка недавно закрытого, ведущий и диджей оттуда... На самом деле народу маловато и те, кто есть, отдаленно напоминают тех, кто пришел потанцевать...скорее уж напиться и забыться - но, думается мне, проект ДвиЖЖуха пока не раскрутился - все еще впереди. Барную карту, конечно, стоило бы подправить... Пиво только Клинское-разливное. Заявлен еще баночный Туборг...но его хватает на первый час мероприятия)))
В ВИПе есть как бесплатные места, кто пришел по обычным "Приглашениям без мест", так же депозитные столы - первые 3 ряда 2000 руб. с человека, остальные - 1500 руб. с человека. Я считаю - удобно... на депозитную сумму можно заказать по меню.

Alex Bulbenov
24 марта 2013

Советую обходить этот клуб стороной, если хотите сохранить себе не только хорошее настроение, но и жизнь. Ужасная давка на входе, но особенно на выходе, платные гардеробы, в которых путают одежду и т.д. Не дай бог случится какой-нибудь нештатной ситуации в клубе, и может закончится все трагично.
Вот Scooter молодцы! Но только они и не догадывались, в каком сарае выступали =)

Ксения Антонова
24 марта 2013

23.03.2013 - концерт Scooter. Концерт на ура: звук, атмосфера. Даже удивилась, выступали недолго, но с такой отдачей. Прям со всем уважением к зрителю. Клуб - отстой. Сама из Ярославской области. Для Москвы это не высокий уровень организации: платный гардероб, толпа на выходе. У нас, пожалуй, лучше будет.

club Клубничкина
1 июня 2011

Была в клубе на концерте группы Ленинград с новым альбомом ХНА. Концерт был просто сногсшибательный, Энергетический заряд получен на год вперед! Но вот клуб... бывала там и раньше, когда он назывался Б1 ...ничего не изменилось со сменой названия... как был жуткий бар с ошеломляющими ценами и бодяжным алкоголем , так и остался.. все та же единственная узкая лестница, ведущая в гардероб и туалет ....после концерта..извините за подробности, хотела сходить в туалет.. после 15-минутного ожидания, поняла, что никто не двигается, и бытрее доехать домой, чем тут попасть в туалет... спасибо, что выпускали на улицу через дополнительный вход, тех кому в гардероб не надо.Каждый раз удивляюсь, почему такие дорогие билеты в такое отстойное заведение?! Жаль альтернативы нет:(

sacramental
20 мая 2011

Самый худший концертный звук, который только можно себе представить(((
Ах как мы любили Б1, как преданно стояли в очереди на вход, кричали на концертах и уходили с чувством глубочайшего удовлетворения. Ах как мы переживали, что любимый клуб закрылся, и как же были рады появлению на том же месте другой аббревиатуры. Вот вам, подумали мы, добро всегда побеждает! Ура! И пошли на концерт...
Король и шут были прекрасны, публика - великолепна, но звук, звук... решительно никуда не годится - не знавшие слов были лишены возможности их услышать в принципе, а аранжировки надо было вспоминать по памяти. Ужас!
Господа владельцы - СРОЧНО принимать меры!!!