8.1

Вконтакте

Алина
30 октября 2023
Хороший клуб!

Нам порекомендовали друзья. Ходили на прошлой неделе с супругом. Отлично танцуют, завораживают. Персонал обходительный и внимательный. Не зря посетили.

Арсений Теслер
18 сентября 2023

Неплохо справляются с наплывом посетителей в выходные. Даже заказ не пришлось долго ждать. Стриптизерши красивые девушки. А приватный танец аж 6 минут-класс.

Виталий Лозовой
6 февраля 2023

Недешевое но хорошее место отдыха. Нормальный контингент и соответствующее отношение персонала клуба. Танцовщицы клевые, с хорошими данными внешности и фигуры. Лучше бронировать стол заранее, чтобы в первом ряду, как говорится

Дмитрий Ундровский
11 сентября 2022

Здравствуйте. 1).Почему вашь клуб даёт про мо коды. А заходишь в клуб, администратор говорит что они не действительны?,хотя они до 16го числа. И впаривают какую то карту за 3300. Хотя у меня по промокоду который не актевировали она в подарок 2) почему девушка мне говорит что возми 2 привата по цене 1го после привата девушка говорит ещо надо доплатить за втарой приват ЧТО? и при этом она решила мне впарить какое то сопровождение за 13 000.ИТОГ НЕ АКТЕВИРОВАЛИ ПРОМО КОДИКИ НЕ ОДИН И ВООБЩЕМ ТАК ВСЁ КУПИ. От кого но птвашего заведения я не ожидал такого поворота.

Пользователь Афиши №5201003
16 мая 2022

Понравилось. Стильно и со вкусом. Стриптизерши клевые и приятны в общении.