1.7

Клуб в Москве
Funky Mama

Берсеневская наб., 8, стр. 1, на территории фабрики «Красный Октябрь»
  • Funky Mama – афиша
Москва, Берсеневская наб., 8, стр. 1, на территории фабрики «Красный Октябрь»
funkymama.ru

Елена
13 июня 2013

Клуб для 16тилетних озабоченных мальчиков, которым никто не дает, жирных стремных девочек и хачей. Если Вас не пускают в нормальное заведение или Вы школота и Ваши родители не разрешают Вам ходить в клубы, то welcome to funky mama)))0)))ноль)))

Георгий Калашников
8 декабря 2012

- Привет ребят, вы вдвоем?
- Здравствуйте, да.
- Проходите пожалуйста.

Нормальное местечко скажу я вам.
Пусть немного лояльный ФК, но позитивных людей все таки больше. Напитки подозрительно дешевые, музыка подозрительно заводная, но как это не странно вечер закончился чудесно. Молодые красивые девочки (которых кстати гораздо больше чем ребят), нормальные ребята, в глазах которых я видел только правильный настрой ну и суперDJ прокачивающий зал плотным бассом.
Спасибо, я появлюсь у вас еще.

Andrew Titov
3 декабря 2012

клуб для школьников,малолеток,и много таджиков ,узбеков и дагов,столики и диваны все были в чем то липком,афецант дал проженое меню,а от музыки уши вянут,плохой диджей,обстановка и меленький танцпол

Григорий Баришвилли
1 декабря 2012

Замечательный клуб.
Обалденный звук и свет. Отличная кухня.
Трудно найти сам клуб, но если найдете, не уйдете!

Таня Миронова
6 ноября 2012

Люди, не ходите в этот клуб!!! Были там с подругой в субботу, на входе предложили купить депозитную карту за 500р, меня сразу насторожило почему так дешево... Заходим внутрь, гардеробщика не было на месте минут 10, нам пришлось брать вещи с собой... Цены очень низкие, лон айленд всего 500р, видимо поэтому моя подруга им отравилась(( я была за рулем и не пила, слава Богу. Контингент просто что-то с чем-то, школьники, первокурсники, мы чувствовали себя как на школьной дискотеке. Это нормально, что в клуб пускают малолеток без паспортов?? Музыка - кошмар, хотя несколько нормальных треков все-таки поставили. Туалет ужасен, грязный, накуренный, некоторые двери были сломаны. Короче ушли мы из клуба спустя пол часа. Очень пожалели что побывали там(