Москва
5.6

Клуб в Москве
Альма-матер

Таганская пл., 12
О месте
+7 (495) 649 50 07, +7 926 002 96 05
Москва, Таганская пл., 12
almamaterclub.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

1
Дарья Сидорова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
9 февраля 2015

Добрый день всем!
Бывала в этом клубе пару раз, все было чинно и благородно. Но! Теперь что-то произошло, почему-то с ссайте альма-матра рекламируются концерты, проводимые на других площадках, цены неверные, залы не те что заявлены. С сайта возможно приобретение билетов, но по факту оплата не подтверждается.... Дозвониться невозможно, как жаль что приличное место превратилось в рассадник ложной информации и обмана! Очень печально, господа!

п.с. такое чувство что клуб давно закрыт, а какие-то аферисты пользуются сайтом несуществующего заведения. Как-то в отчаянии стала набирать по всем номерам, дозвонилась единожды, трубку поднял молодой человек и рявкнул что он больше там не работает и бросил трубку...

0
0
9
Svetlana M
7 отзывов, 17 оценок, рейтинг 10
28 июля 2014

Часто хожу сюда именно из-за концертов. Входные билеты стоят недорого на хороших артистов. Нравятся, что все зрители сидят на своих местах за столиками - нет толпы и всё всем очень хорошо видно. Что касается кухни - она немного подкачала, заказываю здесь только напитки.

0
0
1
Лана Турик
11 отзывов, 11 оценок, рейтинг 8
17 июня 2014

Отвратительные впечатления от общения с клубом. 30 мая должен был состояться концерт Чичериной. Об отмене концерта узнали только когда пришли в клуб. Деньги возвращать отказались. Сказали, чтобы звонили через неделю, будет ясно перенесут концерт или вернут деньги. Через неделю сказали, чтобы звонили еще через неделю. С 5 или 6 июня клуб якобы закрылся на ремонт. С этого момента и по сей день телефоны клуба не отвечают. Видимо, придется ехать и "выяснять отношения" на месте.

0
0
9
Александр Никольский
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
11 мая 2014

Нереально классно провели время. Комфортно, вкусно, обслуживание на высшем уровне, даже было ощущение, что я получил гораздо больше, чем заплатил.

0
0
9
жека крю
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 апреля 2014

Что тут говорить. Заведение на 5+. Очень классные концерты постоянно, в центре города. Интерьер замечательный.Залы просторные, высокие потолки весьма актуальны. Ненавязчиый качественный сервис. Сходите и все поймете :)

0
0

Подборки Афиши
Все