7.8

Б.Дмитровка, 5/6, стр. 5, вход с Камергерского переулка
Москва, Б.Дмитровка, 5/6, стр. 5, вход с Камергерского переулка

Анна Кошупол
13 февраля 2013

Очень приятное место! Время летит незаметно. Обслуживание не напрягает! Романтическая обстановка, если прийти туда парой.

Yuri Borzdy
30 мая 2011

Давно хотелось там выпить, да всё как-то настроение не соответствовало. Сегодня, наконец, совпало всё: и настроение, и погода, и свободное время. Сел у стойки, заказал, открыл книжку на смартфоне, читаю. Через некоторое время подходит другая барменша, уточняет: заказал я чего или нет; повторяю. Смутное чувство, что надо бы познакомить с моим заказом всю смену, зародилось. Смена в количестве 5 человек меж тем суетилась, бегала зачем-то куда-то, но единовременно коктейль мешал максимум один бармен. Сижу читаю дальше. Подсаживается парочка экспатов рядом, заказывают по мохито. Уточнившая мой заказ девочка делает им две мохиты, а меня призывает не грустить, ибо вот сейчас уже кашасу для моей кайпириньи почти выгнали, а лаймы почти дозрели. Встал я в общем и пошел в all time по соседству. Там моя тульско-литовская рожа почему-то не оказалась поводом для постановки в конец очереди.

Polina Galkova
24 марта 2011

Ketama Bar – это то место, куда хочется приходить снова и снова в любое время года, с любыми намерениями на дальнейшее времяпрепровождение, целями и в разном составе! У гардероба лежит веселенькая такая лягушечка, которой непременно хочется потереть пузико. Над стойкой висит телевизор, где крутятся известные всем хорошие фильмы, где звук и не нужен, тк текст ты помнишь почти наизусть (от того видеоряд становится милее – все знакомо, ты чувствуешь себя комфортно), и уже отсюда начинается слегка шаловливый настрой в уютной обстановке! Здесь непременно будет весело, как и шумной большой компании со множеством шотов, ребятам за кружкой пива, девушкам с невероятно вкусным June Bug, так и парочкам, пришедшим на первое свидание, которое искусно «раскрасят» златорукие бармены, вытворяющие чудеса за барной стойкой! Сие место на углу Большой Дмитровки и Камергерского целиком и полностью отвечает моим представлениям об идеальном баре с разнообразной картой коктейлей, где подкупает то, что веселые и участливые бармены умело сотворят именно то, что хочется тебе здесь и сейчас, попроси их что-то посоветовать или смастерить этакое особенное только для тебя, хороший интерьер, удобные стулья, зажигательная музыка – все это и многое другое говорит о том, что сюда непременно стоит сходить!