4.8

Москва, Б.Семеновская, 11
balbesovclub.ru

dulliss
13 марта 2011

11.03.11 проводили в клубе Балбесов корпоратив на 100 человек.
Я организатор, со мной всегда работает большая команда подрядчиков, поэтому мне всегда важно заранее рассказать менеджменту клуба о том, что и как будет происходить на мероприятии. Договариваться и помогать друг-другу - нормальная практика. Но не в Балбесове!
за месяц была выбрана площадка (приезжал заказчик), за две недели до мероприятия приезжали звуко-техники. Тоже все было окей.
А вот потом началось! Менеджер Евгения заболела и вместо нее работал молодой человек Евгений. Он присутствовал во время нашего обсуждения активностей на площадке, получал мои письма с расстановкой столов выездного казино, перечнем требуемого оборудования, рассказом о том, что будет происходить на мероприятии. В итоге 11 марта ни Жени, ни Жени, а один бедный нач.без, который вообще не знает кто я и что тут сегодня происходит. Владу - большое спасибо! Его подставили эти \"менеджеры\", но он сделал все что мог.
Итак, по-пунктам:
1 - в 16-00 (а мероприятие начинается в 17-00) на нашем этаже работала ТОЛЬКО ОДНА РОЗЕТКА!
2 - столы с казино было приказано сворачивать. о них, оказывается, клуб никто не предупредил! Благо мы быстро сделали все требуемые документы и казино работало.
3 - экран, на который должно было выводиться корпоративное поздравление - фильм не работал. вернее работал так, что звук надо было запускать с нашего оборудования, а фильм из серверной (находящейся этажом ниже нашей площадки)
4 - официанты! ЭТО КАКОЙ-ТО УЖАС! без четверти 5 на столах не было НИЧЕГО!
все официанты в повседневной одежде, в клубных майках были только двое. Меня, из-за моей белой блузки, постоянно дергали, думая, что я единственная официантка.
Еда остывшая! Горячее - не горячее! Не все закуски выставлены, грязная посуда убиралась только после моих пинков! Пара пепельниц на 100 человек очень сплотила корпоративный дух
Итог - да, не дорого, НО УЖАСНО!
СПАСИБО ВЛАДУ ЗА ПОНИМАНИЕ, а Евгению и Евгении низкий поклон за такую науку!
ГОСПОДА ОРГАНИЗАТОРЫ, ЗАКАЗЧИКИ, НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ МИНИМАЛИСТИЧЕСКИМИ ЦЕНАМИ И ЛОЯЛЬНОСТЬЮ МЕНЮ!!!! ВАШИ НЕРВЫ ДОРОЖЕ!!! РАБОТАТЬ С ЭТОЙ ПЛОЩАДКОЙ = ПОПАСТЬ В ДАЛЕКИЕ 90ые!
УЖАСНО!!!!

Александр Поцелуев
24 января 2011
Вовсе даже не "Балбесов"

Очень неплохой клуб с интересным интерьером, вежливой и чуткой охраной, готовой подсказать, когда что-то требуется.
Первый раз побывал в этом клубе с другом на концерте Оксаны Почепы. Запомнилось, что было очень громко...
Второй - на тематической вечеринке под названием "Пятница-развратница".
Пришел на это мероприятие в полдвенадцатого и понял, что совершил ошибку. Почему? Слишком рано явился.
На танцполе тусовались только два экземпляра возраста и внешности Сьюзан Бойл, правда, не уверен, что обремененных вокальными талантами ее уровня.
Через некоторое время стало повеселее - и народ, доселе тихо-мирно бухавший за столиками в двух залах, потянулся на танцпол и стал зажигать. Правда, то, в чем я стал сомневаться с первых минут своего пребывания на вечеринке( а именно в возрасте посетителей), явственно проявилось. Моих сверстников было раз-два и обчелся...
Правда и среди девушек категории 23-35 можно найти что-то интересное, но все же как-то...
Еще в этот день было стрип-шоу - это когда две девицы танцуют в купальниках, а затем и в одних трусах прямо на барной стойке. Я не сказал бы, что меня это как-то особо впечатлило(не 13 лет все-таки), но что в этих go-go было такое притягательное))) Интересно, что одна из них озаботилась моим хмурым видом(его причина описана и выше) и стала меня подбадривать. Спасибо конечно, но если бы она хотя бы была в лифчике... Хотя в том и прелесть московских клубов, что взаимодействие обнаженных и одетых людей полностью равноправно.

Atasiya Ширейкина
4 ноября 2010

в современном мегаполисе, а тем более в Москве, очень редко возникает чувство общности и единения с совершенно незнакомыми людьми. клуб "Балбесов" именно то место, где чувствуешь себя своим, в своей тарелке, даже среди абсолютно незнакомых людей. любой найдет для себя подходящее местечко - для любителей кальяна свой уютный уголок с мягкими креслами, для поклонников алкоголя - замечательный бар "ноги" (ценители красивых женских ножек обязательно оценят!))), для деловых людей, стремящихся отдохнуть - просторный ресторан, а для танцоров и танцовщиц - отличный танцпол и диджеи. скоро планируют открытие отдельного зала караоке, что тоже отличная новость для любителей "поголосить"). приятный момент для тех, кто работает или обитает в непосредственной близости - ресторан открыт и днем, подают вкуснейший бизнес-ланч из трех блюд за смешные деньги - около 200 руб.
отдельного внимания заслуживает меню напитков. одни названия чего стоят! "бухой опоссум", "зулусский воин", "ножки врозь", "шура ай-яй-яй" и прочее, прочее... фантазия составителей вызывает восхищение и желание попробовать все меню сразу)).
в целом очень доброе, совсем не пафосное место, где можно отдохнуть и душой и телом!