Концерты в Москве

5.0
Как вам клуб?
Фото Katerina L.A.
Фото Katerina L.A.

Ужасное соотношение цена/полное отсутствие качества и сервиса. Куда смотрят владельцы и управляющие.. так и не долго растерять клиентов.
Неоднократно ходили в этот "клуб" как на дискотеку, так и в караоке. Отделка помещения с заявкой на пафос, face контроль на входе и на этом все красивое заканчивается.
В данном отзыве хочу отметить отвратительный сервис в караоке в сентябре 2014, хотя есть и что рассказать про диско. Сотрудники и раньше не отличались особой клиентоориентированностью, но в последнее время это уже переходит все пределы допустимого. Наша компания всегда отличалась достаточной терпимостью и дружелюбностью, но нахальству и бесцеремонности все-таки нужно положить конец. Как и везде в караоке нужно заплатить депозит (здесь он тоже есть) + цена за вход – соответственно на сумму депозита можно поесть/попить. Итак, приносят меню – заказываем, через несколько минут возвращается официант – тех напитков и салатов, что вы заказали нет (ок- бывает). На вопрос что есть в наличии нам предлагают напитки, еду заведомо дороже –ок, давайте что есть.. Перед заказом уточняем цену – озвучили гораздо дороже, чем указано в меню (почти в 2 раза!). Показываем в меню – отвечают, что случайно ошиблись и принесли не «то» меню. (хорошо - и такое бывает..). Все-таки через минут 20 принесли напитки, а потом и еду. Позже заказали без табачный кальян – снова официант озвучил одну сумму, а чек кальянщик принес на 700 рублей выше…
Далее больше 1 часа ждали, своей очереди, чтобы спеть песню. При этом даже не было и половины занятых столиков и не было больших компаний, которым достаются по 2 и больше песни. Просто 3 песни подряд решил спеть «звукарь» (обычно поют, чтобы завлечь клиентов и когда мало людей) и примкнувшие к нему люди. При этом "звукарь" даже не пытался подстраивать что-либо, наоборот очень громко делал музыку, что почти не слышно было голоса. Потом ставили долгие паузы между клиентами, чтобы потанцевал персонал (уж не знаю кто это были бармены, официанты, менеджер или просто друзья-знакомые). Но судя по беспределу никого из управляющих в этот день (или в принципе там не было). В итоге очень мало спев песен, оставив кучу денег мы ушли, и решили, что 1 или 1,5 года здесь не были и видимо больше вообще не придем и вам не советуем.
Рассказали всем своим знакомым – любителям караоке.

17 сентября 2014
Фото Елена Лычагина
Фото Елена Лычагина

1. Дозвониться и заказать стол очень сложно. никто не поднимает трубку.
2. В одном из коктейлей нам попалось стекло. ( коктейль заменили но в счет все таки включили, могли бы этого и не делать для поддержания имени своего клуба!!! )
3. принесли сдачу 4000 тыс. руб. одна из них оказалась фальшивая.
4. впечатление от этого клуба не очень, я туда больше не пойду и вам не советую!!!!

5 марта 2013
Фото Сашенька Дымова
Фото Сашенька Дымова

Живу рядом, поэтому бываю там каждые выходные. Весело,шумно, красиво :) народу правда немного, но я хожу с друзьями. Да и вообще, главное- хорошая компания, отличное настроение, музыка и алкоголь ;)

3 июля 2012
Фото Паша Ковальчук
Фото Паша Ковальчук

Одним словом -ужОс! Самое дешевое пиво выдается самым дорогим! Постоянно нет сдачи. Нет меню ( или будет через час ) публика оставляет желать лучшего - пускают всех

25 марта 2012
Фото Максим Назаров
Фото Максим Назаров

Много слышал хорошего об этом клубе от подруги и друзей..как часто бывает,незапланированные посещения клубов всегда запоминаются,вот и этот клуб оставил в памяти потрясающие впечатления)на фейсе стояли не долго,так как нас было четверо-нам предложили разместиться в клубе за столиком,покурить кальян и поужинать..музыка отличная,публика была разношерстная,от 20 до 40 лет,и все заражали своим позитивом и танцами..мы остались довольны этим клубом ..эту вечеринку мы с друзьями вспоминаем до сих пор,как удачно сложились обстоятельства...всем советую посетить это место)))

6 ноября 2011
Фото Тина
Фото Тина

28 мая мы с друзьями пришли отдохнуть в клуб «Atlantis». Нас было 7 человек, стол был зарезервирован заранее и был внесен депозит 3000 рублей. У нас было 3 купона, которые мы купили на сайте Kupikupon.ru, где акция гласила, что вы за 300 рублей бесплатно проходите в клуб, где будет шоу-программа, которая стоит 2000 рублей, и получаете на каждый купон по 3 коктейля. Мы были первыми гостями в клубе, уселись, предъявили купоны, и сразу получили отказ- мол, акция закончилась вчера и ничем вам помочь не можем. Странно, вчера была пятница, а купоны были ориентированы на субботние вечеринки тоже, и 28 мая купон должен был еще работать. Да что там спорить, эти 9 коктейлей не очень-то были и нужны, т.к. мы собирались пить водку. Открыли меню, выбрали водку- самую дешевую (за 900 руб.), потому что не видим смысла переплачивать за бренд. Пока несли водку-закуску, включили футбол. Мы не поняли, где мы находимся, в спортбаре или диско-клубе. Нас уверили, что после окончания матча, часам к 12 ночи как раз подойдет народ и будут танцы. Нас это не устраивало. Футбольный праздник для персонала заведения, конечно, хорошо – финал Лиги Чемпионов, все-таки. Но, простите, а как же правило-клиент всегда прав? Вообщем, пришлось поругаться. А пришедшая администратор заведения с таким деревенским акцентом протянула: «Да не волнуйтесь, щас выключат футбол». Как-будто одолжение сделала. Потом наш официант сказал нам, что водки, которую мы заказали, нет, и другой нет, и третьей, а есть за 1400 рублей, мы, конечно, согласились. Притом, что мы первые посетители клуба, а целых трех позиций водки нет, это по- крайней мере настораживает. Потом все-таки, кто-то из нас возмутился, мы позвали менеджера и водку нам поменяли, внимание – принесли Смирнофф, которой и в меню-то не было!!! А это нарушение. Ну, ладно, нам было уже все равно, уже хотелось выпить и закусить, потому что настроение было ниже нуля. Кухня нам не понравилось, водка была явно палёная- т.к. при открытии бутылки, дозатор выпадал вместе с крышкой!!! Так же хотелось обратить внимание на контингент- в основном, это одна молодежь, которая еще не достигла 21-летнего возраста, а им наливают спиртное, это тоже нарушение. Ну и последнее- когда принесли счет, то не внесли обещанную нам скидку в 10% за наши страдания, потом исправились и пересчитали после нашего замечания, а еще включили в счет 2 фруктовые тарелки, которые мы не заказывали- тут мы уже не стали ничего говорить. Не хотелось доказывать что-то этим людям.
Из плюсов- хороший дизайн и всё!!! Больше мы туда ни ногой!

1 июня 2011
Фото Геннадий Соколов
Фото Геннадий Соколов

Офигенный дизайн, еще с таким не сталкивался в Москве, большой плюс рядом с метро. Приходите и непожалеете

1 марта 2011