4.5

Москва, Балаклавский просп., 7
karaoke-atlantis.ru

Katerina L.A.
17 сентября 2014

Ужасное соотношение цена/полное отсутствие качества и сервиса. Куда смотрят владельцы и управляющие.. так и не долго растерять клиентов.
Неоднократно ходили в этот "клуб" как на дискотеку, так и в караоке. Отделка помещения с заявкой на пафос, face контроль на входе и на этом все красивое заканчивается.
В данном отзыве хочу отметить отвратительный сервис в караоке в сентябре 2014, хотя есть и что рассказать про диско. Сотрудники и раньше не отличались особой клиентоориентированностью, но в последнее время это уже переходит все пределы допустимого. Наша компания всегда отличалась достаточной терпимостью и дружелюбностью, но нахальству и бесцеремонности все-таки нужно положить конец. Как и везде в караоке нужно заплатить депозит (здесь он тоже есть) + цена за вход – соответственно на сумму депозита можно поесть/попить. Итак, приносят меню – заказываем, через несколько минут возвращается официант – тех напитков и салатов, что вы заказали нет (ок- бывает). На вопрос что есть в наличии нам предлагают напитки, еду заведомо дороже –ок, давайте что есть.. Перед заказом уточняем цену – озвучили гораздо дороже, чем указано в меню (почти в 2 раза!). Показываем в меню – отвечают, что случайно ошиблись и принесли не «то» меню. (хорошо - и такое бывает..). Все-таки через минут 20 принесли напитки, а потом и еду. Позже заказали без табачный кальян – снова официант озвучил одну сумму, а чек кальянщик принес на 700 рублей выше…
Далее больше 1 часа ждали, своей очереди, чтобы спеть песню. При этом даже не было и половины занятых столиков и не было больших компаний, которым достаются по 2 и больше песни. Просто 3 песни подряд решил спеть «звукарь» (обычно поют, чтобы завлечь клиентов и когда мало людей) и примкнувшие к нему люди. При этом "звукарь" даже не пытался подстраивать что-либо, наоборот очень громко делал музыку, что почти не слышно было голоса. Потом ставили долгие паузы между клиентами, чтобы потанцевал персонал (уж не знаю кто это были бармены, официанты, менеджер или просто друзья-знакомые). Но судя по беспределу никого из управляющих в этот день (или в принципе там не было). В итоге очень мало спев песен, оставив кучу денег мы ушли, и решили, что 1 или 1,5 года здесь не были и видимо больше вообще не придем и вам не советуем.
Рассказали всем своим знакомым – любителям караоке.

Елена Лычагина
5 марта 2013

1. Дозвониться и заказать стол очень сложно. никто не поднимает трубку.
2. В одном из коктейлей нам попалось стекло. ( коктейль заменили но в счет все таки включили, могли бы этого и не делать для поддержания имени своего клуба!!! )
3. принесли сдачу 4000 тыс. руб. одна из них оказалась фальшивая.
4. впечатление от этого клуба не очень, я туда больше не пойду и вам не советую!!!!

Сашенька Дымова
3 июля 2012

Живу рядом, поэтому бываю там каждые выходные. Весело,шумно, красиво :) народу правда немного, но я хожу с друзьями. Да и вообще, главное- хорошая компания, отличное настроение, музыка и алкоголь ;)

Паша Ковальчук
25 марта 2012

Одним словом -ужОс! Самое дешевое пиво выдается самым дорогим! Постоянно нет сдачи. Нет меню ( или будет через час ) публика оставляет желать лучшего - пускают всех

Максим Назаров
6 ноября 2011

Много слышал хорошего об этом клубе от подруги и друзей..как часто бывает,незапланированные посещения клубов всегда запоминаются,вот и этот клуб оставил в памяти потрясающие впечатления)на фейсе стояли не долго,так как нас было четверо-нам предложили разместиться в клубе за столиком,покурить кальян и поужинать..музыка отличная,публика была разношерстная,от 20 до 40 лет,и все заражали своим позитивом и танцами..мы остались довольны этим клубом ..эту вечеринку мы с друзьями вспоминаем до сих пор,как удачно сложились обстоятельства...всем советую посетить это место)))