Все отзывы о клубе в Москве Бриолин

• по рейтингу рецензии
Фото Михаил Палица
Фото Михаил Палица

клуб Бриолин он же Грис
Отвратительней этого места только сельская дискотека с ди-джеем Борей и косетным магнитофоном. Акустика в зале отвратительная(?) звук отражается от всего музыки просто не слышно. В клубе не покушать не выпить (пиво 180 рэ в банке и бокал вам никто не даст). Я уже не говорю что вас обслуживает жирная официантка и меню напечатано на листке А4 скрепленное стиплером и как вы понимаете со временем немного обляпоное, вечная грязь. Вечно пьяный обслуживающий персонал. Такое впечатление что работают у них только бомжи. Обстановка похожа на 50-е прошлого века, при том что уборку в помещении не производили с того времени. Пришел на концерт к друзьям начало было в шесть вечера опоздал подъехал к семи. Дверь в клуб закрыта начал звонить друзьям так там телефон практически не ловит (по крайней мере МТС точно). Минут 15 стучал открыл какой-то псих со словами "как вы все меня за.." так ещё и деньги с меня за вход содрал нехороший человек. Но это не главное в итоге группу моих друзей арт-директор на деньги кинул. На группу собралось около 50 человек (в итоге пересчитывали) по билетам оказалось 30. друзья сказали что обилечивать начали в итоге в самом зале, так как этот псих в начале где-то по клубу бродил, по ходу дела опохмелялся. Тобешь к кому подошли а про кого просто забыли. А условия были мол приводишь менее 40 человек ничего не получаешь, более % со входа. Арт-Директора зовут Михаил (гондон тот ещё) запирается у себя в комнате с деньгами и никого слушать не хочет. Огромная просьба не выступайте в этом клубе и не тащите туда свою публику не портите людям вечер!!! С уважением,
"Довольный" посетитель клуба Бриолин

18 апреля 2011
Фото BullDozer Титов
Фото BullDozer Титов

Посредственное местечко. Касаемо оформления и обстановки всё очень симпатично, но на этом, пожалуй плюсы заканчиваются. Кухни нет, звук крайне посредственный.

18 апреля 2011