Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Тайгер

Москва, Каховка, 29а

Лучшие отзывы о о клубе Тайгер

Отмечали в данном клубе корпоратив,еда приличная,интерьер очень оригинальный,на мой взгляд есть 2 больших минуса-1.негде потанцевать,место рядом со столом вообще практически нет,а выходить на сцену как то не всегда есть настроение и плюс не зочется оставлять вещи без присмотра если танцевать зотят пойти все кто за столом и 2. Когда много народу набирается уже ближе к ночи то очереди спеть призодится ждать очень долго,так как зал очень большой.

10 января 2014

Во-первых этот клуб необходимо рассматривать в первую очередь, как караоке-клуб.
      Посещали различные караоке клубы, но это заведение заставляет возвращаться сюда снова и снова!
      Возможно кухня и оставляет желать лучшего, но уют, доброжелательная атмосфера, относительно небольшой депозит, качественный звук заслуживают самых восхитительных слов!
      Среди всех мест, где мы были - этому клубу отводим место №1!!!
      При всех возможных вариантах - другой альтернативы нет! :))
      Но если Ваша цель хорошо поесть - ищите дальше.

6 января 2012
Где встретить Новый год
Где встретить Новый год
Лучшие фильмы про призраков
Лучшие фильмы про призраков
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею
3 декабря 2021
Онлайн-премьеры недели: «Власть пса» с Бенедиктом Камбербатчем, второй сезон «Последнего министра»