Все отзывы о клубе в Москве 8 1/2 долларов

• по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото Евгения
Фото Евгения

Приглашаем Всех в среду 7 марта на на танцы с кавер-группой "1000 кВт"!!! 100% "живой" звук, масса удовольствия и беспредельное разнообразие репертуара не заставит сидеть на месте даже самого заиндевелого скептика!! Хороший подъем настроения в начале вечера вам гарантирован от Андрея Салтыкова!! Заказ столиков по телефону 8-905-505-09-36

24 февраля 2012
Фото Сергей Шерстюк
Фото Сергей Шерстюк

Дорогие друзья! Не пропустите! 30 сентября состоиться концерт экс-солистки группы "Лицей" Светланы Беляевой!
В концертном клубе "Восемь с половиной долларов"
По адресу: г. Москва, ул.Каланчевская 33;
Приём гостей в 21-00, Начало концерта в 22-00!

15 сентября 2011
Фото Нонна Абрамова
Фото Нонна Абрамова

Красивое заведение с претензией. Только вот на что не понятно.
Совершенно непонятная арт-политика клуба: то Джо Линн Тернер, то хаус какой-то.
Общее впечатление какой-то незавершенности, как будто клуб все еще в состоянии поиска себя и своего "я". Да и обслуживание оставляет желать лучшего...

5 декабря 2010
Фото Мария Важная
Фото Мария Важная

А вчера была в клубе на шоу Ровалса. Все думала - идти-не идти ведь он странный какой-то. А оказалась прикольно! Он зажигалка и классный шоумен! Правда народу было много но к сцене удалось прорваться, девчонку постриг классно.Прям на глазах и так быстро, что вообще нереально. Выпросила визитку директора клубного у менеджеров клуба - буду узнавать, когда еще будет работать Джоржик!

15 августа 2010
Фото Александр Денисов
Фото Александр Денисов

Вот это клуб!!! Дизайн, звук и свет потрясный!! Был на на "Город 312!" и на "Yufive"! Сегодня иду на Retroband!

Кормят потрясающе вкусно! А десерты.... вообще сказка.

Спасибо огромное организаторам клуба!

30 июля 2010
Фото Олеся Кузьмина
Фото Олеся Кузьмина

Теперь клуб придумал новую фишку - live-караоке! На сцене за твоей спиной группа настоящих профессиональных музыкантов! А ты на сцене как звезда! Такого я нигде не видела! Для истинных любителей живого звука, песни и качественного отдыха!

Фото Виталий Вавилов
Фото Виталий Вавилов

Праздновали ДР с друзьями! Кухня !!!СУПЕР!!!,сервис на уровне! Отличный, живой звук и зажигательные музыканты! Танцевали до упада! Спасибо!

Фото Александр Непомнящий
Фото Александр Непомнящий

Был на концерте Четвергова!!! Отличное место,отличный звук! получил колоссальное удовольствие!Советую!Спасибо за все!Ребята просто молодцы!!!