Все отзывы о клубе в Москве Music Town

• по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото Muvi
Фото Muvi

Слышал "по секрету" , что Мюзик скоро откроется, даже вроде гдето не долеко от последнего места. Ну будем надеяться, что это правда. Есть разные места: шоб выпить и потрындеть), шоб потусить да подергаться, а есть чтобы позвонить и просто уточнить какой концерт именно сегодня!!! Надеюсь что на новом месте вы сможете сохранить свой стиль и атмосферу причастности меня к тому что происходит у вас)))

26 мая 2012
Фото Елена Мосина
Фото Елена Мосина

30 марта звонила в клуб. Они переезжают. Сказали что еще недели 2 работать не будут. Новое местонахождение будет в районе 3х вокзалов.
Так что, пока звоните в клуб и уточняйте.

31 марта 2012
Фото Олег Бачаров
Фото Олег Бачаров

Ходил с друзьями на Александра Ф.Скляра - было очень здорово! Тем более, что в отличии от многих артистов, Скляр совершенно не следил за временем, и играли они 2 с лишним часа!
По-настоящему Честный Человечище и очень талантливый музыкант! Не пожалел, что пошел! Огромное спасибо и Александру Феликсовичу и всем музыкантам!
В самом клубе уже не далеко не первый раз, и всегда уходил довольным! Побольше бы таких мест, чесслово!

19 февраля 2012
Фото kotobaran
Фото kotobaran

13 ноября собирались на бразильскую вечеринку в Клуб. Заранее, за два дня, заказали столик. У нас спросили во сколько точно мы придем. Концерт по расписанию начинался в 20-30. Мы , как и заявляли и собирались, пришли в 20-15. Оказалось, что дверь закрыта. Звонили в дверь, долго звонили: никого нет!!!! Звонили по телефону: тоже безуспешно. Промерзли и пошли в другое место. Свинство со стороны Клуба безусловное!!! Никакого объявления ни на двери Клуба, ни на сайте не было!!!! Вот так пригасишь друзей и уткнешься носом в закрытую дверь. Чувство неприятное. Думала достойное заведение, а оказалось можно попасть в дурацкую ситуацию!!! Будьте бдительны!!

15 ноября 2011
Фото amodeo
Фото amodeo

Нормальное место, удобно для меня расположившееся, на садовом кольце. Ходил на концерт группы Аукцыон. Что по клубу, то очень переживал, начитавшись здесь рецензий. Все оказалось хорошо. Пиво конечно отстойное и в пластике, но за-то вполне достаточный звук и видимость сцены. Публика очень приятная, цены нормальные, охрана приветливая. На сайте в день концерта, билет стоит 1000, на входе в заведение оказывается 1500, но это мелочи. Концерт начался на час позже, ровно тогда, когда я вошел в заведение, поэтому страшные рассказы про закрытые двери, можно не читать. Сам же концерт был потрясающий. Гаркуша, респект форева))) спасибо.
На концерт сходить можно.

19 августа 2011
Фото Andrey L
Фото Andrey L

Ужасный клуб.
Пытались попасть на концерт БГ. Чтоб купить билет, позвонили по указанным телефонам (~21.00) - никто не отвечает. Решили доехать. Табличка на дверях клуба гордо гласит, что клуб работает с 0.00 до 24.00. Только вот на самом деле (~21.30) - клуб закрыт.
Написали им письмо (уже дня три как назад) - игнор.
Но что самое интересное, в день концерта на сайте поменяли цену на билет - с 1500 до 2500 руб. Не хило так, да? Причем что заранее купить билет было нельзя (в театральных кассах билетов тоже не было).

Больше я туда не пойду и другим не советую.

1 июля 2011
Фото Иван Поддубный
Фото Иван Поддубный

Посмотрев расписание на сайте афиши и на сайте самого клуба,
решили сходить поужинать и послушать музыки.
Было заявлено , что в 21-00 будет вечер рок-н-рола.
27 июня 2011 года в 21-15 мы стучали звонили в дверь клуба.
Никто не открыл, дверь оказалась заперта.
Еще несколько человек, узнав, что закрыто, ушли.
Потом пришел мужчина, видимо из постоянных клиентов,
пробовал дозвониться до администратора. Но ничего не вышло.
Тогда и мы пошли кушать в другое место.
Но, господа, если уж вы заявляете программу на вечер и
предлагаете меню, то подобное отношение к своим посетителям,
просто хамство.Могли бы сообщить на сайте, что клуб не работает
или повесить объявление на двери.

28 июня 2011
Фото Van Halen
Фото Van Halen

Был два раза на Кроссроудс, неплохое уютное местечко, хорошее месторасположение, звук хороший. Гораздо лучше того хрен_пойми_чего, что было на Дмитровке. Но полная хрень с пивом. Понавешали красивых краников - фламандия, бургундия, хренандия... по итогу в наличии два вида - светлая моча и темная моча... пришлось пить текилу. В следующий раз придется сидеть в пабе-баре перед концертом, и ехать к вам уже "подготовленными"... это не в ваших интересах, ребята, решите пивной вопрос.

11 июня 2011
Фото Лизонька Филиппова
Фото Лизонька Филиппова

Была в клубе дважды, в это воскресенье снова иду))) Шикарная атмосфера, отличная музыка - вот то, что нужно для того, чтобы хорошо провести вечер в компании друзей! :)

18 апреля 2011
Фото Александра К
Фото Александра К

Очень достойное заведение. Ходили с подругами с целью отметить День Рождения и остались довольны. Приятный интерьер, атмосфера, вкусная еда и напитки. Цены демократичные. Клуб просторный, расположен на двух этажах. Развлекательная программа на высшем уровне: выступали две группы - Blackmailers & Prime Time. Талантливые музыканты исполняли песни AC/DC, Nirvana, Stereophonics и многих других - это было замечательно!
Из минусов: 1) было достаточно сложно разговаривать непосредственно во время выступления групп, поэтому для тех, кто хочет посидеть в спокойной атмосфере и поболтать это место вряд ли подойдет. 2) Между выступлениями музыкантов играл диск с песнями, некоторые из которых в течение вечера повторялись по два раза. С другой стороны, именно в это время была возможность поболтать и поделиться впечатлениями!
В целом, нам очень понравилось данное заведение, и есть желание посетить его еще! Рекомендуем.

3 апреля 2011
Фото Денис Маров
Фото Денис Маров

Ходил в Music Town, когда он еще был на Дмитровке - уютный такой был, домашний, но очень маленький.
А сейчас это действительно крутой музыкальный клуб! В слово "крутой" я вкладываю только хороший смысл, а не значение "для крутых". Отнюдь!
Новый Music Town показался мне очень демократичным (цен это тоже касается) и дружелюбным!
В клубе хороший звук, достойные концерты и, что лично для меня важно, вкусная кухня, в отличии от многих концертных клубов.

31 января 2011
Фото Марина Чернова
Фото Марина Чернова

Отличное место! Расположение очень удачное, на Садовом кольце. Интерьер приятный, высокие потолки, со вкусом подобранный интерьер, отличная идея про самолет- все очень гармонично. Сцена высокая, звук вполне приличный, персонал вежливый.
Меню на любой вкус, в хорошем исполнении.
Вчера ходила на концерт, только приятные впечатления, народу было мало, поэтому обстановка была очень уютная, и от наслаждения музыкой ничто не отвлекало.
Рекомендую всем, хотя бы раз туда заглянуть.

15 декабря 2010
Фото Нонна Абрамова
Фото Нонна Абрамова

Потрясающий музыкальный клуб с уникальной атмосферой, которой сразу проникаешься!
Тот, кто пришел однажды, обязательно вернется.
Лично для меня стал вообще родным домом :-)

Отдельный респект барменам, которые устраивают ежевечерние шоу! Реально мега-весело!

Если хочется послушать хороший концерт, вкусно поесть и повеселиться, то определенно надо идти сюда!

4 декабря 2010
Фото Роберт Вас
Фото Роберт Вас

Был на выходных в клубе с друзьями. Музыка понравилась. Еда и нАпитки тоже ниче. Единственное что не понравилось то это грубость бармена Спартака. Испортил все настроение и вечер.

30 ноября 2010
Фото Melodika
Фото Melodika

Отличный демократичный клуб, в котором чувствуешь себя комфортно. Очень понравилась, так называемая, ВИП-зона - в которой можно реально посидеть отдельно от танцующего люда и к тебе на стол никто не лезет.
Вкусная еда - рекомендую жульены. Цены - средние, что радует.
Кондиционер работает хорошо. Туалеты - достойные :)

Вобщем отличное место для отдыха и окультуривания.

8 ноября 2010
Фото Ella Rubina
Фото Ella Rubina

5го ноября канадский гитарист Jimmy C BluesDragons дал концерт
в клубе "Мюзик Таун" на "красных воротах", пригласив сыграть с ним русских музыкантов.
Четыре часа высококлассого шоу, где Сергей Воронов натурально потряс всех, даже канадца,
а драйв саксафона Илюхи Алехина просто заворожил,
сделали меня фэном не только самих музыкантов, но, наверное, и самого клуба. Для такого мероприятия вход очень даже доступный. А танцевать народ хоть и стесняется, но не мешает.
Рада что узнала про концерт.

6 ноября 2010
Фото ПолосатаЯ
Фото ПолосатаЯ

Были в клубе на Halloween. Скажу сразу - с тех времен, когда обожала тяжелый рок прошло уже лет 5, так что не это было определяющим - была заявлена интересная программа. К сожалению, вечер программу погубило качество исполнения - выглядело "действо" как самодеятельность на уровне детского утренника. Не говоря уже о том, что организаторы не смогли согласовать все моменты с клубом и когда отправили нас обменять купленные карточки "грешных душ" на напиток в баре - бармены без реальных денег ничего не выдавали.. Но это касалось именно этого вечера. В целом от клуба впечатление средненькое - если вы не горячий поклонник тяжелого рока, вам тут делать нечего. Танцевать здесь не удастся - музыка не та, да и никто там не танцует, только мрачно пьют пиво и кивают в такт.. Просто посидеть - тоже сомнительное удовольствие. Публика в основном не особенно денежная, но быковатая и непредсказуемая в поступках. Меню, кстати, недешевое, пивные закуски оказались на удивление вкусными. Но пива попить лучше в других местах.

3 ноября 2010
Фото Robert Rocky
Фото Robert Rocky

Клуб-то переехал) И правильно сделал. ТЕперь места всех хватает, а то в маленьком тесновато все-таки было. А тут солидно и аппарат звучит мощно. Был уже 3 раза. Буду еще)

28 августа 2010