Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Клуб в Москве
Галери

Миклухо-Маклая, 17, корп. 1
О месте
  • Галери – афиша
  • Галери – афиша
  • Галери – афиша
  • Галери – афиша
+7 915 100 05 99
Москва, Миклухо-Маклая, 17, корп. 1
galery-club.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

9
Dj Sta$$ Шешеня
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
16 июня 2010

Уютный, стильный интерьер DJ Café ГАЛЕРИ, состоящий из основного зала и летней террасы с vip-зонами, располагает к отдыху во всех смыслах этого слова. Мы предлагаем Вам насладиться изумительными блюдами итальянской кухни, испить фантастические алкогольные и безалкогольные коктейли, вкусить потрясающе вкусный кальян в кругу друзей и близких под аккомпанемент виртуозной игры Dj – резидентов ГАЛЕРИ, которые сыграют лучшие композиции европейской клубной музыки: Lounge, Deep house, Vocal house, Funky…а по пятницам, субботам, на тематических вечеринках вы насладитесь самыми свежими их сетами танцевальной музыки лучших клубов Мира в стиле Progressive house, Electro house, Tech house…
Стильная летняя терраса ГАЛЕРИ укроет своих гостей от знойной жары, летнего дождя и окружит вниманием и заботой. Расположившись на удобных мягких диванах или на стульях с мягкими подушками вы сможете просто расслабиться, вкусно перекусить и посмотреть интересный фильм на МЕГАЭКРАНЕ со звуком Dolby Digital, покуривая фруктовый кальян и потягивая освежающий коктейль.
Так как ни один современный человек не обходится без всемирной паутины, ГАЛЕРИ позаботился о своей СЕМЬЕ и сделал абсолютно свободный доступ к скоростному интернету по средствам WiFi.
Для всех желающих отметить в DJ Café ГАЛЕРИ какое-нибудь событие у нас есть всё необходимое: большой зал, необходимое профессиональное оборудование, банкетное меню, обслуживающий персонал и любое музыкальное сопровождение!
DJ Café ГАЛЕРИ - окунитесь в оазис вкуса, стиля, отличного настроения, приятной музыки и дружеской атмосферы!

4
0

Подборки Афиши
Все