8.4

Мантулинская, 5/1, стр. 7
Москва, Мантулинская, 5/1, стр. 7

Даша Жук
5 мая 2013

Занесло судьбинушкой меня 2 раза в этот клуб.
второй раз по каким-то причинам Женя фэйс-контрольщик меня почему-то не пропустил. Но в итоге я прошла с парнем. Что вы думаете, только вошла во вкус веселья, так этот самый Женя выловил меня в зале и выгнал с тремя амбалами из клуба.
Клубу ставлю двойку за то, что фэйс контроль трусливый шакал, который выгоняет из клуба девушку 160 см вместе с тремя амбалами под 3 метра.

art_mart
18 декабря 2012

Я люблю Premier за торжественную атмосферу, но если ты хочешь отдохнуть с друзьями - я бы лучше выбрала Барбадос, Крышу или Манон.
Собственно если ты одинок (или одинока), тебе хочется не запариваясь подцепить мужика или легкую телочку - Premier Lounge тебе в помощь.
Но даже если такая цель и преследуется, все равно спустя пол часика ты уедешь из клуба в более комфортное место, со "своей" атмосферой, и скорее все это будет Манон - ибо рукой подать и ценник ниже, а статус вроде как даже выше.

Хотя, конечно, у Premier Lounge есть нехилый такой плюс - это целых 3 зала с разной музыкой. Но лично меня напрягает количество народу, через который не пропихнешься ни в право ни в лево.

Будет здорово, если руководство начнет не только делать деньги, но и позаботится о гостях.

Андрей
21 августа 2012

Ну что ж!)С чего начать?!Самый обалденный проект со времен Дяги,превосходный баланс вкуса,изысканности и пафоса!!Хожу практически постоянно,редко пропуская долгожданные уикэнды)Невзирая на цены за столы частенько их заказываю с друзьями,хотя и в "пешем" режиме тоже не обламаешься)Завышеные цены,компенсирует превосходная подборка публики,за что спасибо легендарному Паше FC!))Тут тебе и естественные девушки-модели,и обладательницы пышных силиконовых форм,и персонал,который никогда не оставит тебя без внимания) Начнем со входа!А на входе там стоят брутальные крепыши,с надписью на спинах "охрана",видно что ребята понюхали пороху за свой век,действуют четко,грамотно,без Пашиной команды и муха в клуб не залетит)))Помню как однажды утром,выходя из клуба наблюдал картину-симпотичная девушка под шафе пытается поймать машину,а ее просто облепили то ли таксисты,то ли просто проходящая компания гопарей,уж что они от нее хотели я не знаю,но не давали ступить ей ни шагу,тогда один из охранников молча подошел к ней,взял за руку и отвел в сторону,а затем поймал ей машину)Короче парню респект))) Да и внутри охрана очень порадовала,можно обратиться с любым вопросом и они всегда помогут,у всех парней рации,по ним они связываются со всеми остальнами работниками,поэтому когда неможешь дозвониться хостес,или официант куда то отошел,всегда обращаюсь к парням и они их вызывают)) Прочитал здесь,что охрану называют быдлом))Абсолютно не согласен!!!Такое ощущение,что в людях которые это пишут говорит простая обида,для начала нужно снять"корону" со своей головы и нормально реагировать на просьбы секьюрити!!Лично я никогда не получал ни хамства,ни грубости в свой адрес ни в адрес моих друзей,наоборот-вежливые,адекватные русские парни!Много раз видел как они выводят очередного упившегося "повелителя вселенной",который думает что правила придуманы не для него и ему дозволенно абсолютно все)))Всегда организованно,быстро и практически незаметно для окружающих!!!Одним словом профессионалы!Молодцы!!)Отдельно хотел бы выделить их старшего,Максима!Сам был свидетелем,как он практически одним своим взглядом успокоил кавказцев,пытающихся станцевать лезгинку на столе в золотом зале,после короткого диалога,они собрались и ушли в сторону выхода!Мужик,таких мало!!!! Что касается кавказцев!))Никакого национализма,но по моему существует небольшой перебор(это Паше на заметку)))) В остальном все супер-музыка,кальяны,коктейли ну и конечно самые красивые танцовщицы!!В золотом зале красивейшие топлесс девченки,не дающие покоя всем мужикам нормальной ориентации,просто взрывают зал своим креативным подходом к стриптизу!!А в серебрянном правит Императрица всех гоу гоу-Аня Морячка!Она как всегда выше всяких похвал!!!)А эти видеостены?!Я еще ни в одном клубе Москвы не видел ничего похожего,супер креатив,Горобий как всегде впереди всех!!)))Короче нам очень нравится это место,ходить будем только туда и конечно же ждем от создателей все новых и новых проектов,спасибо вам за это место,поистине стало вторым домом!!)) Из минусов даже если придраться ничего не вижу)))Разве что трудно подъехать к клубу,приходится стоять в образовавшейся пробке перед клубом!)Но друзья ,поверьте,оно того стоит!!!))

Тамара Гетигежева
9 августа 2012

Заказали столик на верху , секьюрити очень вежливое ))) официанты тоже весьма внимательны ) музыка отличная , gogo богини ) кальян лучший в Москве )

Ms. Negative
12 июня 2012

Клуб, в принципе, мне понравился, хотя я ожидала какого-то бешеного пафоса, т.к. сложилось такое мнение о нем...
Клуб - нормально.
Охрана - очень грубая! Видела резкие быдло-выпады в сторону девушек(!).
Обстановка клуба - нормально.
Публика - вполне ничего) Мужчины либо "старо-богатые", либо "молодо-креативные")
По поводу женского пола: чем больше "тюнинга", тем больше шансов пройти - банально)
Вот чего не оценила, так это музыку! Почему-то миксовалась вполне себе нормальная с полным отстоем...не поняла.
В общем нормальный клуб. Рекомендую;)

P.S. Понравились девочки "go-go") Отличные попки!