Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Baila

Москва, Мячковский б-р, 3а, ТЦ «Братиславский», 2 этаж

Лучшие отзывы о о клубе Baila

Вчера угораздило меня приехать в это заведение...что сказать, ЖОПА полная. Это то место, где хамство и убогое обслуживание переплетается с неадекватностью персонала...
      В общем, не тратте свое свободное время на это заведение. В Москве хватает мест где можно отдыхать на уровне (м Тверская Тuning hall) например...
      Просто отдых в "Районных кафешках" это отдых на любителя.
      Если вы не любитель, мой вам совет, ищите более продвинутые и интересные места проведения вашего досуга...

15 декабря 2013

Вчера побывала в этом заведении.Ну что сказать???Если честно,хочется вообще ничего не говорить,и просто промолчать,ибо потом не остановит меня никто,так как об этом "пристанище зла и порока"(ахахаахах)можно много рассказать!УЖАС!!!!!!!!!!Конечно,что я ожидала от клуба на окраине города,где тусят местные ребята???Он как раз для них.Цены очень низкие.Клубничная Маргарита,например,всего 250.Но ни текилы,ни куантро,мне в ней увидеть и попробовать так и не довелось и больше это походило на растаявший клубничный сорбет.Музыка пипец-колхоз "Заря на встречу",хотя бывало в перемешку с каким-нибудь хаусом.Публика-вообще атас!!!Особенно запомнила бритоголового качка с тремя телочками,похожими на Памелу Андерсон в состоянии тяжелого похмелья.Причем,вел себя этот качок очень самоуверенно и так,как будто он сам хозяин сего заведения,в общем тут ему и место.Остальная публика ничем ему не уступала.Не ходите сюда,здесь реально не очень!!!В вашем районе есть клубы поприличнее!

18 апреля 2010
Кинопремьеры недели: «Аллея кошмаров», «Событие», «Код 355», «Тихая ночь» и «Все прошло хорошо»
Концерты недели в Москве: Ssshhhiiittt!, Юровский и панк-ёлка
Онлайн-премьеры недели: «Карамора», «Этерна: Часть первая», новые сезоны «Озарка» и «Дома с прислугой»