Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве M-Club

Москва, просп. Мира, 119, ВДНХ, павильон 70
2.1

Лучшие отзывы о о клубе M-Club

• 912 сентября 2010г. - Красные Звезды в M-Club

Красные Звезды. Презентация дилогии "Мир Миллиарда Радуг".
      Начало в 20.00.
      Вход – 300 руб.

В прошлый раз КЗ приезжали в столицу впервые после многолетнего перерыва. Этой осенью они возвращаются сразу с двумя альбомами, точнее с двумя частями одной дилогии – "Мир Миллиарда Радуг". Весна и лето были плодотворными для коллектива, в этот период родилось много концептуальных песен, половина которых составили пластинку "Скользящие Сквозь Времена". Она была выпущена лейблом "Выргород" и будет прилагаться в качестве подарка к входному билету (вместе с напитком от клуба). Остальные произведения войдут в готовящийся к изданию альбом ММР-2. Он не будет иметь названия, поскольку все, что делают Красные Звезды, не подчиняется обычной человеческой логике. Да и зачем? Ведь цель команды – отнюдь не вписаться в общий мейнстрим или плыть по волне популярности начала 90-х годов. Главное, чтобы вы перешли через дорогу, ведь смерть на нашей стороне!

Твое мучительное просветление,
      Словно долгий-долгий прыжок в гроб.
      Одно единственное сновидение.
      И стоп!

А смерть это осень.
      Май в сентябре!
      Дождями в весну прольемся!
      Сон про себя.
      Увидишь во сне.
      И мы наконец проснемся.

21 августа 2010
Самые ожидаемые российские фильмы 2022 года
Кинопремьеры недели: «Вальдо», «Агент 117: Из Африки с любовью», «Мой легионер» и «Один на один»
Онлайн-премьеры недели: «Позолоченный век», новые сезоны «Миллиардов» и «Засланца из космоса»
7 хороших музейных квестов для детей
хороших музейных квестов для детей
7 хороших музейных квестов для детей