Концерты в Москве

3.8
Как вам клуб?
Фото aktivia
Фото aktivia

недавно ходила в этот клуб (??!!)... в это заведение. должна была вести мероприятие - день рождения.
начнем с того, что даже сами подходы к клубу таковы, что не имея хотя бы газового баллончика или друга-громилы в этот переулок не сунешься. дверь в заведение и дворик...ну наверное где то в совхозе ильича к торговым продуктовым базам такие же подъезды - мусорка, хаос и тп. на двери листик а4 с надписью вход.
так вот заведение. меня повели в зону чил-аута. освещения никакого почти. и это как раз гуманно и демократично. Обстановка... ну если меня когда-нибудь попросят представить себе дешевый подпольный турецкий бордель - это будет именно это заведение. Столы и стулья - не видевшие тряпки, пуфики из разноцветных лоскутков - не знавали солнечного света или пылесоса. Я не знала, куда бы поставить сумки и куда бы присесть. Прикасаться к чему то лишний раз совсем не хотелось.
Как можно самому прийти в это заведение - не проспорив и не под дулом пистолета - я не знаю.
Думала, может цены привлекательные? Ан нет. Цены вполне себе для центра москвы.
В общем, если вы студент урюпинского ПТУ, то это заведение для вас. А если не хотите портить себе вечер - сходите куда-нибудь еще.

13 февраля 2012
Фото Шлёма Мамайский
Фото Шлёма Мамайский

Находится примерно в 150м от м.Цветной бульвар, сразу за цирком. Поделен на 2 зоны – клубную и барную. Из барной зоны музыку клубной почти не слышно, к тому же там своя музыка. Интерьер выполнен в простом стиле, настраивающем на неспешное пребывание. Есть караоке. Сколько стоит, не знаю, слышал, что 500р за песню (может врут), но если заказывать столик заранее и вносить предоплату, то караоке бесплатно и без ограничений. Кстати, о том, что для проведения фуршетов и праздников надо вносить предоплату, по телефону никто не говорит. Я по телефону заказывал столик на семерых, и мне не сказали про депозит и сервировку. Пришлось настоять на сервировке стола уже на месте. Не смотря на то, что был предновогодний день, людей было не много. Меню не блещет роскошью и изысками, но, думаю, голодными не уйдете. Из меню не все есть в наличии (были не все вина, хотели заказать martini asti (2000р), но его не оказалось, пришлось пить Российское, другого нет). Меню и барная карта есть на сайте. По взгляду возникает ощущении, что заведение принадлежит хачикам, поэтому пренебрежительное отношение к гостям. Как известно, лицом любого заведения является туалет. Выполнен он в клубном стиле, но некоторые сколы плитки и грязь смазывают впечатление. Если бы не было на руках 50% скидки, остался бы неприятный осадок, а так все были довольны, особенно девчонки, замучившие DJ с просьбами поставить очередную песню. Пожалуй, из плюсов только скидка и караоке (для девчонок) при предзаказе.

16 января 2012
Фото Анита Демидова
Фото Анита Демидова

Да ну чё, говноклуб и всё. Кажется, туда ходят только те, кого не пустили в места поприличнее. И музыка у них такой отстой, уж лучше под мп3 в наушниках дома потанцевать. Да и места дома, кстати, побольше будет.

8 января 2012
Фото Александра Галай
Фото Александра Галай

Демократия. Какое высокое слово, не находите?
Жаль, что оно совершенно не соответствует тому, что было обнаружено в этом клубе.
Суббота, вечер. Зал – пустой. Сидит молодая пара и наша огромная компания в 20 человек. Обслуживание идет с полпинка, т.к. официанты расслабляются за барной стойкой. Примечательно даже не то, что про нас забывали (мы были чуть ли не единственными посетителями в тот вечер), но даже при напоминании о том, что мы ждем заказ уже пятнадцать минут, мы получали кивок, мол, щас все будет, и заказ выполнялся еще минут 15. Как вы думаете, как долго можно открывать бутылку с вином? Нееет, что вы, на это должно уйти от 5 до 15 минут не меньше, иначе посетитель просто не сможет насладиться тем букетом, который ему «любезно» принесет официант.
Кстати, об официантах. Бейджей с именами нет, откровенное хамство при обслуживании и просто горящий ненавистью взгляд – это, видимо, классический вид обслуживания в данном заведении.
Примечательно еще то, что за обслуживание у меня попросили чаевые наличными, попутно сняв такую же сумму с карты. Но это дело поправимое. Разберемся. По-хорошему, за такое обслуживание вычитать нужно как минимум 30% от суммы заказа.
В качестве совета, хочу попросить администрацию и владельцев клуба переименовать его в «Анархию», тогда люди хотя бы обманываться не будут.

17 октября 2011
Фото Алина
Фото Алина

Посетили данное заведение в субботу...Хуже места я не видела...
Очень понравилось (в огромных кавычках) обслуживание,официантки (если их так можно назвать) хамили или попросту игнорировали,ни бейджека ни чего то подобного похожего на униформу нет,в более бюджетных местах отношение лучше чем здесь!Такого я давно уже не видела в Москве.Интерьер вроде ни чего,но как то все потерто да потрескано.Про туалет даже говорить не хочется-мрак!!!
О еде и напитках отдельная история...
Заказала салат "Цезарь" .лучше б купила простой капусты,результат тот же..
Куба-Либе с лимоном,оригинально...да и был ли в этих коктейлях алкоголь.Видимо он присутствует только в текиле и водке (из того что заказывали).
Постоянно уносили рюмки,практически исчезали на глазах они (волшебство на кануне хеллоуина?) или в клубе проблемы с посудой? учитывая что и на половину не было заполнено заведение.
Цены на все меню и алкоголь довольна таки не демократичные.
Полное впечатление,что персоналу просто по фигу на клиентов.Как на это смотрят администраторы не понятно,поскольку ни одного найти не удалось.
Больше туда точно ни ногой и друзьям посоветую даже с огромного хмеля не заходить.
Остались только отрицательные эмоции!!!!

17 октября 2011
Фото Kristina Semenova
Фото Kristina Semenova

Были там на той неделе в пятницу, пошли по акции 50% на всё меню, но...капец подкрался незаметно. Сначала не смогли обнаружить нужное строение, потом всё-таки нам подсказали, что проход между цирком и альт-телекомом. Когда я увидела этот проход, резко отпало желание уходить из клуба поздно ночью, ибо стрёмно, ещё и мусорные мешки в проходе...там видимо черные входы. Завернули, стало ещё страшнее) Когда я увидела лестницу типа пожарной, на стене, единственной моей мыслью было: только бы не по ней! Выдохнула, увидев вход, но пока поднималась, чуть не навернулась, ладно, это может быть косяк моих каблуков. Прошли, нас посадили. Принесли меню и тут нам приспичило в туалет, добрались в него, и тут действительно всё показалось демократичным...особенно дешевая туалетная бумага вместо сушилки для рук. Туалеты в клубах иногда хромают, печально... проехали.
Следующее разочарование меня постигло когда я заказала мою любимую клубничную маргариту...это была маргарита с клубничным сиропом...заявленной клубники не нашла вообще, и всё это удовольствие за 340р, спрашивается за что? Итог - разочаровалась, невкусно. Выбор в меню опять-таки весьма демократичный, то есть выбирать почти не из чего, так и не поняла чем отличается ром-кола от куба-либре...лимоном?! Цена к объёму в коктейлях и содержанию в них алкоголя - дорого. Очень захотелось поесть...выбирала между цезарем за 390 (девочки сказали съедобный) и пастой карбонара за 410...Люблю пасты, выбрала. Если честно, спагетти, посыпанные сыром я могу сделать и дома...нашла 4ре кусочка не то ветчины пожаренной, не то жаренного бекона, так и не разобрала. Есть можно, но называться блюдо должно: макароны с сыром и ветчиной, а не карбонара, такие макароны не могут стоить таких денег!!!!
Обслуживание ни о чём, мальчик был милый, но поймать его было невозможно, всё медленно, несмотря на небольшое количество столов (штук 10 в двух залах) и 4-5 официантов, которые без формы и без бейджей, то есть как звали этого милого мальчика... черт его знает.
В общем опплевалась вся, больше туда ни ногой.

Ещё одной загадкой для меня стала фраза официанта: у нас кола закончилась, вместо неё будет ром с пепси...А так вообще бывает? Я почему-то всегда думала что заведение заключает договор либо с колой, фантой,спрайтом, либо с пепси, мириндой, севенапом. Но это уже чисто моё любопытство.

16 августа 2011
Фото Павел
Фото Павел

Этот клуб-ресторан расположен в двух минутах ходьбы от станции метро Цветной Бульвар. Интерьер напоминает FM-Club, но вот посетители... здесь собираются, в основном, зрелые приличные молодые люди в районе 30. Музыка задорная, танцевальная, по большей части хиты 80-х и 90-х. Обслуживание, обстановка, цены, качество музыки - всё без напряга. Вежливая охрана. Людей хоть было и немного, но все улыбались, танцевали, вели себя очень доброжелательно по отношению друг к другу.
Другими словами - порядочным мужчинам и девушкам после 25, которые хотят отдохнуть, потанцевать, повеселиться в компании таких же как они - рекомендую.

28 февраля 2011
Фото Капитан Космического корабля
Фото Капитан Космического корабля

Клуб мегаудобно расположен! Прям у цирка, дизайн порадовал, по еде не особо разнообразно, но зато АКЦИИ! Вот на эти вещи мы с удовольствием ходим!
Во вторник виски по 100р. и не какие-то там дешевые, а Ред, Джек Дэниэлс и т.д.
Шампанское бутылка 250р...Я такого нигде не видел...чесно, в самом отстойном баре 400р стоит, а в Демократии 250р. Завтра идем на коктейли, по средам они все по 100р. :)
Текила санрайз в прошлый раз была в бокале из под пива, размерчек порадовал)))
Музыка приятная, танцевальная, в общем клуб вполне, чтобы недорого посидеть с друзьями, отметить что нибудь и т.д.
Блин, а от Чиллаута я в восторге, на прошлой недели забурились туда с кальяном, занавесились компанией из 15 человек и кайф)) Единственное могу скозать минус по еде...не очень разнообразное меню...понравился шницель, и салат, забыл как называется...надо кухню им подтянуть!! Был на концерте еще Ландышей, Коммунизма и собираюсь пойти на Инструкцию по выживанию! на коммунизме было жарковато, ну когда клуб битком был забит, было реально жарко, но так и в любом клубе при аншлаге)) Еще слышал что Красные Звезды там будут выступать, это я тоже не пропущу))

9 февраля 2011
Фото Алексей Звездный
Фото Алексей Звездный

05.01.2011 посетили мы клуб Демократия, выбирать не приходилось, так как шли на концерт группы, которая нам нравится.

Отзывы о клубе - резко негативные. Краткое резюме - рекламный трюк с ценами на сайте, прямой обман с ценами в самом клубе, ужасная антисанитария в туалетах, экономия на персонале, выраженная в грязных столах и медленной скорости обслуживания. И мы больше туда ни ногой, ну или только если там прямо таки уникальное мероприятие будет. Чего и всем желаем.

Вот, ниже читайте полный отзыв, с подробностями..

Про цены в клубе Демократия.

Сразу обратите внимание, что на сайте клуба www.demokratia-club.ru в разделе [меню бара] по умолчанию открывается закладка [бар], но присутствует еще и закладка ночь, где цены выше процентов на 10 - 15.

В действительности все оказалось еще дороже, вот только для примера:
Балтика №7 (500 мл.), цена на сайте от 130 руб. до 150 руб., реально 200 руб.
Туборг Грин, (500 мл.), цена на сайте от 220 руб. до 250 руб., реально 280 руб.
Гренки (75 гр.), цена на сайте 100 руб., реально - 150 руб.
Водка самая дешевая (50 мл.), цена на сайте от 80 руб. до 150 руб, реально 220 руб.

Про туалеты в клубе Демократия.

Туалетная комната выкрашена в темных тонах, подсветка в мужском туалете такая слабая, что унитазов и умывальников толком не видно. Зато результат виден - всё пространство конкретно угажено, под ногами хлюпает, выходишь из туалета - за тобой мокрые следы остаются. Салфеток нет, туалетной бумаги нет, пахнет соответственно обстановке. Под конец концерта, еще и в умывальник кто-то наблевал...

Про персонал в клубе Демократия.

За стойкой один работающий бармен, остальные двое все время занимались "приемом товара" - им к бару, прямо через зал, люди с гастарбайтерской внешностью неоднократно подносили целлофановые пакеты типа майка, какие в магазинах продукты на кассах продают, забитые бутылками со спиртным.

Один официант обслуживал весь зал. Соответственно, относительно быстро, с третьего - четвертого раза, его можно было подозвать только для заказа. Куда дольше нужно было ждать подноса заказанного, даже из бара, не говоря уже про кухню. Про забрать пустую посуду, заменить переполненную пепельницу и тем более уборку столов, речь вообще не шла. Да еще и салфеток не было и с трудом их выпросили.

Ну и так, по мелочам - на улице перед входом не чищенный лёд, ужасно скользкие ступеньки при самом входе внутри.

p.s. информация для тех, кто не сможет избежать посещения клуба Демократия - ни в коем случае не покупайте там пиво балтика №7, это даже не балтика №7 а что-то еще более отвратительное или разбавленное. А вот Туборг Грин вроде как относительно нормальным оказался. Ну в своем классе конечно. :)

6 января 2011
Фото Arax
Фото Arax

Знающие люди, объясните, отчего там ТАК жарко?

Нет, к остальному претензий никаких - расположение мегаудобное, от метро пара шагов, цены в целом ничего, персонал неплохой, официанты бойкие, охрана (мне показалось, или охранник там и вовсе один?) незаметна.

26 ноября только войдя внутрь я почувствовал себя словно в сауне. Это не преувеличение! В зале было около 30 человек, концерт еще не начался, музыканты настраивались, редкие зрители рассаживались за столы. Но уже было ясно, что реально нечем дышать!

И теперь представьте себе, что было потом, ведь в этот день состоялся единственный концерт проекта "Коммунизм", собравший более 400 человек в том пресловутом зале (у клуба их 2 , во втором Черный Кофе выступал в тот день). Представили?
Нет, все равно не получится у вас.
Когда здоровенные трезвые мужики вынуждены выходить в сортир освежиться , дабы в обморок не упасть - это по-меньшей мере странно и нездорово.

Ни одного кондиционера в зале, ни вытяжки, ни окна, ни вентилятора.
При всех остальных плюсах - клубу пока тройбан, так нельзя! Уж коли есть какой-то источник такой аномальной жары в помещении - так, наверное, его как-то стоит устранить!

С уважением.

29 ноября 2010