1.9

Москва, Цветной б-р, 11, стр. 2
demokratia-club.ru

aktivia
13 февраля 2012

недавно ходила в этот клуб (??!!)... в это заведение. должна была вести мероприятие - день рождения.
начнем с того, что даже сами подходы к клубу таковы, что не имея хотя бы газового баллончика или друга-громилы в этот переулок не сунешься. дверь в заведение и дворик...ну наверное где то в совхозе ильича к торговым продуктовым базам такие же подъезды - мусорка, хаос и тп. на двери листик а4 с надписью вход.
так вот заведение. меня повели в зону чил-аута. освещения никакого почти. и это как раз гуманно и демократично. Обстановка... ну если меня когда-нибудь попросят представить себе дешевый подпольный турецкий бордель - это будет именно это заведение. Столы и стулья - не видевшие тряпки, пуфики из разноцветных лоскутков - не знавали солнечного света или пылесоса. Я не знала, куда бы поставить сумки и куда бы присесть. Прикасаться к чему то лишний раз совсем не хотелось.
Как можно самому прийти в это заведение - не проспорив и не под дулом пистолета - я не знаю.
Думала, может цены привлекательные? Ан нет. Цены вполне себе для центра москвы.
В общем, если вы студент урюпинского ПТУ, то это заведение для вас. А если не хотите портить себе вечер - сходите куда-нибудь еще.

Шлёма Мамайский
16 января 2012

Находится примерно в 150м от м.Цветной бульвар, сразу за цирком. Поделен на 2 зоны – клубную и барную. Из барной зоны музыку клубной почти не слышно, к тому же там своя музыка. Интерьер выполнен в простом стиле, настраивающем на неспешное пребывание. Есть караоке. Сколько стоит, не знаю, слышал, что 500р за песню (может врут), но если заказывать столик заранее и вносить предоплату, то караоке бесплатно и без ограничений. Кстати, о том, что для проведения фуршетов и праздников надо вносить предоплату, по телефону никто не говорит. Я по телефону заказывал столик на семерых, и мне не сказали про депозит и сервировку. Пришлось настоять на сервировке стола уже на месте. Не смотря на то, что был предновогодний день, людей было не много. Меню не блещет роскошью и изысками, но, думаю, голодными не уйдете. Из меню не все есть в наличии (были не все вина, хотели заказать martini asti (2000р), но его не оказалось, пришлось пить Российское, другого нет). Меню и барная карта есть на сайте. По взгляду возникает ощущении, что заведение принадлежит хачикам, поэтому пренебрежительное отношение к гостям. Как известно, лицом любого заведения является туалет. Выполнен он в клубном стиле, но некоторые сколы плитки и грязь смазывают впечатление. Если бы не было на руках 50% скидки, остался бы неприятный осадок, а так все были довольны, особенно девчонки, замучившие DJ с просьбами поставить очередную песню. Пожалуй, из плюсов только скидка и караоке (для девчонок) при предзаказе.

Анита Демидова
8 января 2012

Да ну чё, говноклуб и всё. Кажется, туда ходят только те, кого не пустили в места поприличнее. И музыка у них такой отстой, уж лучше под мп3 в наушниках дома потанцевать. Да и места дома, кстати, побольше будет.

Александра Галай
17 октября 2011

Демократия. Какое высокое слово, не находите?
Жаль, что оно совершенно не соответствует тому, что было обнаружено в этом клубе.
Суббота, вечер. Зал – пустой. Сидит молодая пара и наша огромная компания в 20 человек. Обслуживание идет с полпинка, т.к. официанты расслабляются за барной стойкой. Примечательно даже не то, что про нас забывали (мы были чуть ли не единственными посетителями в тот вечер), но даже при напоминании о том, что мы ждем заказ уже пятнадцать минут, мы получали кивок, мол, щас все будет, и заказ выполнялся еще минут 15. Как вы думаете, как долго можно открывать бутылку с вином? Нееет, что вы, на это должно уйти от 5 до 15 минут не меньше, иначе посетитель просто не сможет насладиться тем букетом, который ему «любезно» принесет официант.
Кстати, об официантах. Бейджей с именами нет, откровенное хамство при обслуживании и просто горящий ненавистью взгляд – это, видимо, классический вид обслуживания в данном заведении.
Примечательно еще то, что за обслуживание у меня попросили чаевые наличными, попутно сняв такую же сумму с карты. Но это дело поправимое. Разберемся. По-хорошему, за такое обслуживание вычитать нужно как минимум 30% от суммы заказа.
В качестве совета, хочу попросить администрацию и владельцев клуба переименовать его в «Анархию», тогда люди хотя бы обманываться не будут.

Алина
17 октября 2011

Посетили данное заведение в субботу...Хуже места я не видела...
Очень понравилось (в огромных кавычках) обслуживание,официантки (если их так можно назвать) хамили или попросту игнорировали,ни бейджека ни чего то подобного похожего на униформу нет,в более бюджетных местах отношение лучше чем здесь!Такого я давно уже не видела в Москве.Интерьер вроде ни чего,но как то все потерто да потрескано.Про туалет даже говорить не хочется-мрак!!!
О еде и напитках отдельная история...
Заказала салат "Цезарь" .лучше б купила простой капусты,результат тот же..
Куба-Либе с лимоном,оригинально...да и был ли в этих коктейлях алкоголь.Видимо он присутствует только в текиле и водке (из того что заказывали).
Постоянно уносили рюмки,практически исчезали на глазах они (волшебство на кануне хеллоуина?) или в клубе проблемы с посудой? учитывая что и на половину не было заполнено заведение.
Цены на все меню и алкоголь довольна таки не демократичные.
Полное впечатление,что персоналу просто по фигу на клиентов.Как на это смотрят администраторы не понятно,поскольку ни одного найти не удалось.
Больше туда точно ни ногой и друзьям посоветую даже с огромного хмеля не заходить.
Остались только отрицательные эмоции!!!!