3.7

Москва, пл. Киевского вокзала, 2, ТРЦ «Европейский», 7 этаж, крыша
isterika.ru

Анастасия Красильникова
2 февраля 2015

В заведении были два раза. Оба раза брали отдельные комнаты с депозитом. И первое, что хочется отметить, так это разную информацию у сотрудников по поводу цен на эти комнаты. По телефону говорят одно, а по факту оказывается другое. Более того, даже по факту цены у всех разные! Решив вопрос об оплате и разместившись в отдельном зале, попросили у официантки дополнительное меню, так как в компании было 12 человек. Двух электронных меню не хватало явно, а предоставленные айпады включали в себя как основное меню, барное меню, так и перечень песен для караоке. На нашу просьбу мы получили отрицательный ответ, так как на комнату больше двух девайсов не дают, а бумажного меню в наличии нет. Заказав напитки, решили выбрать еду. На вопросы о содержании блюд ответов мы также не смогли получить. Каждый вопрос уточнялся у сотрудников кухни. Но самое печальное нас ожидало впереди! Отдыхали мы в воскресный вечер, заведение, как нам было сказано, работает до 6 утра. Однако с 5 утра нас в прямом смысле начали выгонять. Сначала спрашивали о заказе еды, что является нормальной практикой, но через 15 минут нас попросили сделать заказ на последние напитки и рассчитаться. Ну и это ничего страшного. В пол 6 мы продолжаем петь, веселиться, как вдруг все выключается, и буквально через минуту заходят сотрудники зала и начинают демонстративно все убирать - еду, бокалы, караоке. Такое чувство, что нас и не было там. На возмущения, почему так все происходит, нам ответили: "Кроме Вас в заведении больше никого нет".
Мы начали собираться. Естественно, никто не помог ни подарки собрать, ни цветы.
Настроение было ужасное, никто даже не попрощался с нами, а только провожали быстрее.
Второй раз столкнулись с такими же проблемами: с меню, с обслуживанием... Вновь ушли недовольные и решили, что больше сюда не пойдем.

Лион Лион
21 июля 2014

Место действительно отвратительное!!! Пришли большой компанией человек 9, первое что убило это плохой звук, сколько не пытался пообщаться с звукорежисером, так ничего и не улучшилось, персонал очень грубый, набрали реально хамов...на входе и когда звонили никто не предупреждал, что песни платные, в зале никого кроме нас не было, в результате 8000 только за песни...бред. В общем никому не советую это место, есть намного лучше караоке клубы

Дарья Егорычева
8 октября 2013

В прошедшие выходные были в данном заведении с друзьями в малом зале,депозит-2 тыс с человека .начну с того,что кухня и бар ужасные!!!!звук в караоке отвратительный;под конец к нам из большого зала пришел молодой человек,работник данного заведения.насколько мне известно,работник сам поет,чтобы забить паузы,когда гости не заказывают песни.Здесь же получилось так,что у нас был приличный список песен,которые мы хотели исполнить,но этот молодой человек почему-то решил ,что петь должен он,и мы ждали пока "великий певец" допоет очередную композицию .в конечном итоге одной девушке из нашей компании нахамил ,когда она сказала,что " минус был не очень хороший",цитирую :"если есть слух и голос-то неважно какой минус "!!!в общем ушли из этого заведения под "большим впечатлением "...больше сюда ни ногой,и всем друзьям это место никогда не буду советовать!!!народ,в Москве есть много прекрасных мест,не советую вам тратить свои деньги и нервы в данном заведении!!!

Артем Артемьев
12 июля 2013

Когда-то давно было одним из любимых мест, удобное - паркинг, расположение. Туалеты особенно радовали - перевернутые унитазы, истеричный смех.
Но! ресторан видимо никому не нужен, построили и дай бог пусть живет. Звук испортили до невозможного. Зал был пустой, был будний день и наша компания, напив на 15000 р., была в зале одна. Какого было наше удивление, что и за песни нам вбухали + 8000 р.
То есть за то, что мы одни у них сидели, и нам больше ничего не оставалось кроме как петь постоянно, нам еще и посчитали по самое оно.
Никакой лояльности. Опять же - в Москве нет понятия конкурентноспобоность, ну и что, что где-то этих же гостей примут как самых дорогих и они будут туда возвращаться и возвращаться!

Елена
23 марта 2013

Раньше мне нравилось это место ( только тем, что там можно петь караоке сколько угодно), но после последнего "похода" в данное заведение - туда больше ни ногой. И вам НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!! Рассказываю. Был забронирован стол, в будни. Пришли с подругой. На входе стояли два амбала (грозного вида) и девушка-хостес с хлопающими ресницами. Спросили заказан ли стол, я объяснила, что да. Они стали говорить что сегодня мой стол депозитный (10 000 руб), хотя это не была пятница или суббота( тока по этим дням у них депозит). Стали внаглую врать. Предложили мне другой зал (плохой) Потом стали говорить, что мой стол занят. Тогда я просто их отодвинула и пошла посмотреть. И увидела, что мой стол свободен. Конечно, я стала разбираться с ними что и как. На просьбу принести мне книгу жалоб ответили отказом. В конечном итоге испортили мне вечер, нервы, настроение. Довели меня до нервного срыва, когда я стала спорить с ними по поводу моего ЗАКАЗАННОГО стола!! И этот мужик-быдло ( на входе который) стал говорить, хватит спорить, или идите в другой зал, или платите 10 000, а потом просто толкнул меня, в ответ я его ударила по лицу!!!!! И ом меня в прямом смысле слова вытолкал в МАЙКЕ В МОРОЗ НА улицу!!!! Тут случился еще один мой нервный срыв. Конечно, я эту историю не забыла, и когда дойдут руки или ноги, я приведу туда ребят, они с ним поговорят по-мужски, скажем так. Так что, делайти ВЫВОДЫ об этом заведении...А точнее тем, кто там работает!!! Всех надо уволить!!!!