Москва
2.6

Клуб в Москве
Корс

Сергия Радонежского, 5/2
О месте
  • Корс – афиша
  • Корс – афиша
  • Корс – афиша
Москва, Сергия Радонежского, 5/2
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

3
Константин
8 отзывов, 17 оценок, рейтинг 1
17 мая 2011

Не совсем понятно каким образом позиционирует себя это заведение, и на какую аудиторию ориентируется. Помещение делится на первый этаж и подвал. В подвале типичный пивной рок-бар-клуб: кирпичные стены, слабое освещение, небольшая сцена, тяжелые деревянные столы, мангал для приготовления мяса на углях. Сверху вроде как больше похоже на ресторан в "кофейных" тонах. Причем чтобы попасть в "рокпивподвал" нужно пересечь весь "ресторан". Подозреваю, что "ресторанная" и "рокпиваудитории" при пересечении не сильно друг другу радуются, они на разных волнах.

Очень долго обслуживают, что странно, ведь помещение относительно небольшое. Правда иногда за долгое ожидание дают какой-нибудь съестной бонус. Счет закрывают еще дольше, чем подают заказанные блюда.

Странное, непонятное, а поэтому не очень уютное заведение.

0
0
1
Igor Solodkin
16 отзывов, 19 оценок, рейтинг 10
25 апреля 2011

Пиво - разбавляют!
Подают нечто под видом Крушовицы - бурда с жженым сахаром.
Давненько с таким не сталкивался.

Нужно ли что-то еще добавить про это заведение?
Народу - полно, в основном это молодняк, которому, видимо, все равно, что ему наливают.
Кормежка стандартная, половина блюд и напитков, указанных в меню, отсутствует.

Буду проходить мимо - пройду мимо!

0
0
7
Анастасия Перова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
24 ноября 2010

Нас с подругой пригласили в Корс на прошлых выходных.
вечер начинался вяло , но постепенно клуб забился людьми и стало интереснее гораздо
немного жарко но это не обламало так как на улице дубак,поразили цены в баре а девушкам наливали шампанское на халяву! круть да и только еда вкусняк и кальянщик оказался хорош в своем ремесле.Вобщем до утра уплясались и остались мега довольны !

0
0
1
BaNditka
38 отзывов, 48 оценок, рейтинг 30
17 ноября 2010

Сказать, что заведение не понравилось - не сказать ничего. УЖАСНО!
Попала туда с друзьями, купившими купоны на сайте Биглион. По "счастливой случайности" на Хеллоуин. Псевдо "концерт" как они его называют - это ужОс, летящий на крыльях ночи. Странная публика, от малолеток до "за 30". И все пьяные. В нижнем зале запах пролитого пива, накурено так, что дышать нечем. Да там ещё и горящий мангал для приготовления блюд на гриле. Мало того, пьяные цепляются друг к другу... Пересев в зал наверху .. не сильно улучшилось наше положение. В зале для некурящих - пахнет равнозначно залу курящему... Заказав мороженое его так и не принесли, а заказав всё остальное из меню ждали больше полутора часов. И всё это сопровождалось недовольной официанткой, грязной скатертью-тряпкой, с прожжёными точками от затушенных сигарет. Конечно, оставили отзыв в книге жалоб. Хотя сама кухня ничего, жаль что многого из меню в наличии не было. Но "ненавязчивый" сервис, "дружелюбный" персонал... БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!!!
Администрации я бы рекомендовала присмотреться к персоналу. Из всех официантов одобрения всей моей компании заслужил лишь Тамирлан. Остальные ни рыба ни мясо. А своей наглостью, невнимательностью и вообще отношением потрясла официантка Ульяна.

1
0
1
TIrene
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 5
4 октября 2010

К большому сожалению, отмечала там свой день рождения, за месяц забронировали стол и договорились что меню обсудим ближе к празднику. Первое что нас очень удивило, что приехав за несколько дней смотреть меню, оно было совсем другое, не такое как в начале, и на их сайте оно оказывается тоже старое, зачем его менять???!!!!! цены подняли сразу на 15-20%!!!!! ладно, сфотографировав меню и заказав зал на 19.00 мы уехали. Звоню в день заказа, говорю что на стол мне надо накрыть и тут началось.... водки нет)))) только 5 бутылок, горячего нет!!!!!! и это вечер субботы!!!!! и они за месяц знали что к ним придет компания из 12 человек!!!!!!! ладно договариваемся с горячим на месте решить. Едем. Приезжаем 19.10 наш зал не накрыт и в нем еще сидят какие-то люди!!!!!! на что менеджер говорит: "Они пришли рано и вот до сих пор сидят, но они сейчас уходят..." Нам накрыли стол через 20 мин!!!!!!!! это было просто ужасно, причем в ресторане никого не было, и можно было людей заранее попросить пересесть. Порции маленькие и невкусные, стол оформили ужасно!!!!! Горячие пришлось заказывать, что было у них и получилось черт знает что!!!!! Кухня не вкусная, обслуживание нулевое!!!!! я первый раз столкнулась с таким! все хорошие рецензии про это место либо написаны по заказу либо что-то подобное, место ужасное, не советую туда ходить, не тратьте на такое заведение не свои деньги, не время, не хорошее настроение!!!!!!!

5
0

Подборки Афиши
Все