Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Jimi

Москва, Правды, 1
5.5

Лучшие отзывы о о клубе Jimi

Первый (и, наверное, последний) раз был 23 Мая 2010

Ходили на концерт.

Хорошее.
      Музыканты. Интерьер. Оборудование и звук.

Все испортило
      - включили 10% в счет (и еще, без предупреждения). Я обычно отказываюсь платить на таких условиях, но в этот раз решил, что эти деньги будут платой за спокойный финал вечера.

- на входе на парковку (а иначе никак не пройдешь даже без машины) нужно переступить через железный трос... хорошо, что не пролезть под шлагбаумом...

- сервис весьма ненавязчив. официант не обременяет вас своим вниманием :-)

- концерт начался реально! на полтора часа позже (на сайте на 20 часов было намечено, а играть стали в 21:36), хотя музыка была замечательная...

24 мая 2010
    • 9«Джими»

– новый музыкальный клуб-ресторан, который отличают хороший звук, большой танцпол и много посадочных мест, а так же, что немаловажно - доступное меню

В нашем клубе-ресторане можно попробовать оригинальные блюда европейской кухни, приготовленные нашим шеф-поваром Александром Лукиным. Также Вас порадует широкий ассортимент в баре и большая коктейльная карта.

В клубе проводится множество мероприятий на любой вкус: каждый вечер для вас проходят живые концерты популярных и известных групп, дискотеки и много другое.

23 мая 2010

Был на открытии клуба!!! Просто восторг, очень класно сделан интерьер, очень качественный звук, очень много халявы, очень правильная музыка, короче монго чего очень. Посмотрим на серые будни, как в это непростое время выжить. rock^n^roll forever.

22 февраля 2010
Зачем идти на выставку «Виктор Цой. Путь героя»
Зачем идти на выставку «Виктор Цой. Путь героя»
15 января 2022
Крикуны: разбираем все части «Крика» — лучшего на свете хоррора про серийного убийцу
Самые ожидаемые выставки 2022 года в Москве и Петербурге
Самые ожидаемые выставки 2022 года в Москве и Петербурге
14 января 2022
Вечеринки на выходные в Москве и Петербурге: от футуризма Hyperboloid до техно и цыганщины