5.5

24 мая 2010

Первый (и, наверное, последний) раз был 23 Мая 2010

Ходили на концерт.

Хорошее.
Музыканты. Интерьер. Оборудование и звук.

Все испортило
- включили 10% в счет (и еще, без предупреждения). Я обычно отказываюсь платить на таких условиях, но в этот раз решил, что эти деньги будут платой за спокойный финал вечера.

- на входе на парковку (а иначе никак не пройдешь даже без машины) нужно переступить через железный трос... хорошо, что не пролезть под шлагбаумом...

- сервис весьма ненавязчив. официант не обременяет вас своим вниманием :-)

- концерт начался реально! на полтора часа позже (на сайте на 20 часов было намечено, а играть стали в 21:36), хотя музыка была замечательная...

Nonna Abramova
23 мая 2010
«Джими»

– новый музыкальный клуб-ресторан, который отличают хороший звук, большой танцпол и много посадочных мест, а так же, что немаловажно - доступное меню

В нашем клубе-ресторане можно попробовать оригинальные блюда европейской кухни, приготовленные нашим шеф-поваром Александром Лукиным. Также Вас порадует широкий ассортимент в баре и большая коктейльная карта.

В клубе проводится множество мероприятий на любой вкус: каждый вечер для вас проходят живые концерты популярных и известных групп, дискотеки и много другое.

dimo
22 февраля 2010

Был на открытии клуба!!! Просто восторг, очень класно сделан интерьер, очень качественный звук, очень много халявы, очень правильная музыка, короче монго чего очень. Посмотрим на серые будни, как в это непростое время выжить. rock^n^roll forever.