Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Maska

Москва, Комсомольский просп., 28, здание МДМ

Лучшие отзывы о о клубе Maska

Отвратительное заведение.
      Толпа желающих туда пробиться с билетами мерзла на улице более двух часов. Насколько более - не знаю, плюнула и уехала.
      Никого не пускали, половину народу оскорбляли самым наглым образом.

Блондинка-фейс-контрольщица по неясной прихоти отсеивала первые ряды в толпе.
      В общем, не советую.
      Много пафоса из ничего.

22 февраля 2010
Онлайн-премьеры недели: «Позолоченный век», новые сезоны «Миллиардов» и «Засланца из космоса»
15 альтернативных финалов известных фильмов
альтернативных финалов известных фильмов
15 альтернативных финалов известных фильмов
7 новых хороших украинских фильмов (и один сериал), которые не покажут в российском прокате
Фильм «Бойцовский клуб» получил неожиданную концовку в версии для китайского кинопроката