Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве 23

Москва, 1-я Останкинская, 23

Лучшие отзывы о о клубе 23

• 1Клуб начала 90-х

Побывал там с друзьями по купону. Даже не знаю, с чего начать. Причем только плохое...

1. Музыка. Чрезмерно громкая, так ещё и качество звука низкое. Колонки расставлены не везде, а только у танцпола, воспринимать эту какафонию крайне неудобно. Общаться в такой обстановке также крайне неудобно.

2. Темно. Понятно, что это клуб, но меню без зажигалки не прочтешь...

3. Меню. Названия блюд неплохие, цены высокие, без учета скидки. Наличие орфографических ошибок в огромном количестве (мАхито и проч) напугало)))

4. Персонал. Плохо говорящий и плохо понимающий по-русски. Хорошо хотя бы то, что когда возникают проблемы, идут навстречу. Отмечу только девочку Го-го, которая отчаянно пыталась развлечь публику в этих ужасных условиях.

5. Качество еды и напитков низкое: вино, пиво, виски, а уж тем более коктейли - все воняло какой-то сивухой. Что-то там бодяжат... Небольшой стейк оказался жестким как подошва, при стоимости over500

Я думал, такие места уже не существуют :)

26 марта 2012

27.01.12 Отмечали день рождения 10 человек. Заведение понравилось, вкусная еда, быстрое обслуживание, веселый диджей, хорошо подобранная музыка. Народу до 1 ночи почти не было, потом весь зал был полон. Вообщем для отмечание др самое то, и поели вкусно и потанцевали вдоволь.

30 января 2012

Был на НГ2012. Небольшое помещение в переоборудованном подвале было загружено под завязку. Поставили доп. Столы, что пройти было проблематично. DJ был веселый и возникающие технические неурядицы обращал в шутку. Охрана вежливая. Персонал, в основном, тоже. Небольшой танцпол ни минуты не пустовал. Не знаю, как в другие дни, но в этот раз крутили иностранную и отечественную попсу. Не пожалел, что провел там НГ.

16 января 2012
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
16 января 2022
Зачем идти на выставку «Виктор Цой. Путь героя»
Зачем идти на выставку «Виктор Цой. Путь героя»
15 января 2022
Братья Коэн и Рахманинов: 8 любопытных концертов января для детей