Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Икенга

Москва, Паустовского, 8, корп. 1

Лучшие отзывы о о клубе Икенга

ужасное заведение!!!Внутри Курят!!!Охрана распускает руки и нецензурно ругается,быдло одним словом!23.01.2015 моя знакомая пыталась выяснить у персонала почему внутри курят,так сразу подлетел какой то бородатый охранник и как зверюга начал на нее орать а потом ее ударил.Очень надеюсь что эту быдлятину уволят!!!!

25 января 2015

Быдло заведение. Если идете туда, значит вечер закончиться плохо. Драки и алкогольное отравление вам обеспеченно.

17 февраля 2014

Клуб так себе, чисто для местных кому лень куда-то далеко ехать. Интерьер как то бедноватенький. Расценки нормальные - виски кола - 350 р. Из плюсов - часто проводят конкурсы, близко от метро.

30 сентября 2012

Слово "Икенга" в африканской мифологии означает существо, охраняющее домашний очаг... Мы стараемся сделать так, чтобы наши гости чувствовали себя в нашем клубе как дома. Помещение выполнено в "этно"-стиле по оригинальному дизайн-проекту, с применением только натуральных материалов !
      К Вашим услугам: VIP-кабинет; Выделенная зона танцпола, цветомузыка;
      Сезонно обновляемое меню и рецепты от шеф-повара; "Живое" пиво от 100 руб.;
      Бильярд; Караоке; Online трансляция спортивных передач, возможность просмотра программ, фильмов с Ваших носителей; Выездное и корпоративное обслуживание;
      Банкеты, свадьбы, юбилеи и детские утренники. Банкет от 1500 руб. на человека!
      Пэйнтбол "по соседству" (нашим клиентам лучшие условия);
      Регулярно концертные программы и шоу-мероприятия !

11 декабря 2009
Верни мне мой 2001-й: как сейчас выглядят любимые фильмы, которые в этом году празднуют 20-летие?
30 ноября 2021
30 ноября 2021
5 игровых ремейков аниме, которые можно посмотреть на «Нетфликсе»
игровых ремейков аниме, которые можно посмотреть на «Нетфликсе»
29 ноября 2021
Стендап по Достоевскому и еще 6 неожиданных прочтений классика