Клуб в Москве

Москва, Паустовского, 8, корп. 1
ikenga-club.ru

Александр
25 января 2015

ужасное заведение!!!Внутри Курят!!!Охрана распускает руки и нецензурно ругается,быдло одним словом!23.01.2015 моя знакомая пыталась выяснить у персонала почему внутри курят,так сразу подлетел какой то бородатый охранник и как зверюга начал на нее орать а потом ее ударил.Очень надеюсь что эту быдлятину уволят!!!!

Ivan Ivanov
17 февраля 2014

Быдло заведение. Если идете туда, значит вечер закончиться плохо. Драки и алкогольное отравление вам обеспеченно.

Андрей Березовский
30 сентября 2012

Клуб так себе, чисто для местных кому лень куда-то далеко ехать. Интерьер как то бедноватенький. Расценки нормальные - виски кола - 350 р. Из плюсов - часто проводят конкурсы, близко от метро.

Андрей
11 декабря 2009

Слово "Икенга" в африканской мифологии означает существо, охраняющее домашний очаг... Мы стараемся сделать так, чтобы наши гости чувствовали себя в нашем клубе как дома. Помещение выполнено в "этно"-стиле по оригинальному дизайн-проекту, с применением только натуральных материалов !
К Вашим услугам: VIP-кабинет; Выделенная зона танцпола, цветомузыка;
Сезонно обновляемое меню и рецепты от шеф-повара; "Живое" пиво от 100 руб.;
Бильярд; Караоке; Online трансляция спортивных передач, возможность просмотра программ, фильмов с Ваших носителей; Выездное и корпоративное обслуживание;
Банкеты, свадьбы, юбилеи и детские утренники. Банкет от 1500 руб. на человека!
Пэйнтбол "по соседству" (нашим клиентам лучшие условия);
Регулярно концертные программы и шоу-мероприятия !