Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Гарцующий дредноут

Москва, Арбат, 22
4.8

Лучшие отзывы о о клубе Гарцующий дредноут

Вчера посетили данное заведение. Целей было две - послушать музыку и отпраздновать день рождения мужа. Если с первым было еще как-то (хотя звукаря хотелось убить, за постоянный избыточный ревер, из-за которого артиста не было слышно), то со вторым был полный швах. Для начала - рядом со многими столиками располагались вытяжки, в которые шпарил ледяной воздух. Вытяжки это располагаются прямо на уровне ваших плеч - очень неприятно, холодно и неудобно. Второе. В основном зале курить нельзя. Могло бы быть даже хорошо, если бы в клубе была нормальная курилка. Но так как ее нет весь курящий народ толпиться на выходе из зала. Получается отличная газовая камера, в которой даже курящим разъедает глаза. Третье. Обслуживание. Во время концерта обслуживания в зале нет. Когда оно есть осуществляет его один (!) человек на зал Можете себе представить темп, в котором исполняется ваш заказ. Мы было понадеялись, что когда концерт закончится и люди слегка разойдутся (это было примерно в 22.30) мы сможем продолжить праздновать. Но нет. Несмотря на то, что в расписании клуба было написано, что заведение работает до полуночи, как только концерт закончился в зале вырубили музыку и начали гасить свет. Такой непрозрачный намек. И все это в пятницу вечером, время, когда траффик посетителей особенно велик! Резюме: больше мы в это заведение ни ногой и вам не советуем.
      P.S. Да, и лестница на входе действительно ужасна!

26 марта 2011

Короче, очень странное место.
      Днем там делать вообще нечего!!!
      Во 1-х, трудно найти.
      Во 2-х, помещение находится в подвале; мало что в подвале, так окон вообще нет, даже маленьких. Лестница для спуска очень крутая, того и гляди навернешься.
      В 3-х, мы минут десять ждали, чтобы хоть кто-нибудь нас обслужил. В итоге, мы никого не дождались и ушли оттуда.

16 февраля 2011

Сегодня были на концерте Канцлер Ги. Зал не приспособлен для таких концертов. Людей согнали на середину зала. Официанты гоняли всех за белую черту, которая была нарисована на полу. Как в игре, когда рисуют маленький квадрат на асфальте и туда надо поместить как можно больше народу. При этом входной билет недешевый - 700 руб. Везунчиков, которые смогли заказать столик, было мало. Так как столиков как таковых было мало - стояли рядочком вдоль стен.
      В зале было много народу и очень душно - смогли выдержать только полконцерта. Даже у Майи сработала ассоциация - "как в сарае перед расстрелом".
      Теперь о пиве. Пиво - 250 руб. Если вы уж разбавляете пиво - разбавляйте водкой, чтобы народу скучно не было.
      Вывески клуба не обнаружили. Только дверь с названием клуба, которую в темноте не видно с двух метров.

21 ноября 2010

Очень приятное атмосферное место. Все табуретки слегка покачиваются, меню можно читать как приключенческий роман, счет приносят в книжках. Чувствуется, что люди тщательно продумывали все эти фишки, - поэтому и получилось так душевно.
      Отдельного упоминания заслуживает публика этого заведения. Тут собираются то ролевики, то поэты, то латиноамериканские студенты. Говорят, однажды заглянул даже колумбийский посол.

5 мая 2010
    • 7Новая пристань на Старом Арбате

Публика - студенты (причём какого-то нетворческого типа, хотя недалеко "консерва" и "щука"), что большая редкость для изобилующего клерками и туристами Арбата. Внутри всё обставлено с корабельной романтикой и боцманским юмором: стилизованные иллюминаторы, шатающиеся в такт качке столы, поучительные записки на стене в туалете типа "Не мусори в океан! Подумай о китах. У них от бумаги болят животы." В меню, которое вполне себе интересно и поучительно почитать, - пиво "Сиб.корона" за 90руб, неплохая подборка чаёв (120-150руб), а также интересные коктейли на основе пива (как вам, например, "отрыжка боцмана" или "аватар"??!). Счёт приносят вложенным, как читательский лист (помните, что это такое и как оно выглядит???) в библиотечной приключенческой книге. Пафосные карты VISA и MAESTRO в Дредноуте пока не принимают - только Cash!

Отдельного браво заслуживает тот факт, что некурящая зона - основная по площади и содержанию - в разы превосходит дымящую.

По понедельникам очень прикольные заседания гильдии приключенцев: туристы-дикари с геофака МГУ и пр. некоммерческих заведений рассказывают о дальних странах. Имеются "ирландские тяпницы" для поклонников соответствующей музыки и танцев.

12 марта 2010

Новое перспективное арт-заведение.
      Мне понравилась идея перфоманса, который они запланировали на 11 декабря-
      Фото-перфоманс фэшн съемки.

Приятный персонал.

7 декабря 2009
Новые выставки в Москве: Цой, Люперц и сокровища Тутанхамона
Кинопремьеры недели: «Аллея кошмаров», «Событие», «Код 355», «Тихая ночь» и «Все прошло хорошо»