Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Эгоист Gold

Москва, Садовая-Кудринская, 26/40
2.5

Лучшие отзывы о о клубе Эгоист Gold

Это место цивилизованным людям не подходит!!!!
      История:
      Оставила авто перед этим местом в воскресенье вечером. (Не особо клубный день надо сказать). Вышел охранник и прямо сказал, что машинка может пострадать, если ее не убрать. Парковка муниципальная и я на хамство не отреагировала. По возвращении обнаружила проткнутые колеса. Внутри клуба честно скажу - не была. Но уже никогда и не буду и никому не советую. Поведение охраны - это всегда политика клуба.

24 января 2011
7 хороших музейных квестов для детей
хороших музейных квестов для детей
7 хороших музейных квестов для детей
7 новых хороших украинских фильмов (и один сериал), которые не покажут в российском прокате
Фильм «Бойцовский клуб» получил неожиданную концовку в версии для китайского кинопроката
Концерты недели в Петербурге: Motorama, Bicycles for Afghanistan и Третья симфония Малера