2.8

пн-вс 21.00–6.00
Откроется в 21.00

Иван Калиничев
2 декабря 2019
Клуб держит свой уровень уже многие годы и это приятно!

Черкану и я пару строк с поддержку моего любимого клуба.
Да тут бывает аншлаг по пятницам, да иногда приходится посидеть подождать своё место у сцены, НО! В отличие от гадюшника типо БВ тут отличная публика от каждой сотрудницы, до уважаемых гостей, на которых приятно посмотреть. Я много где был и мне очень важна атмосфера всего заведения, а когда я видел в других местах малолеток, шкерящихся и жмотящихся положить полтиник девушке - мне было грустно, обидно за мужскую половину даже как то.
Тут этого нет и надеюсь не будет никогда.

Данил Причурин
26 сентября 2019

Приехали с друзьями на пару часов, а в итоге зависли на всю ночь. Девчули шикарные, полюбасу можно найти ту, которая сделает тебе вечер. Когда такие артистки постоянно перед глазами, то хочется их радовать. У нас ведь как - душа нараспашку, гулять так по-королевски, угощать - так с барского плеча! Чуть не свалился с балкона 2-о этажа, еле помню как домой добрался. Надо повторить!

Олег Круглов
2 сентября 2019

Клуб хороший. Забыл вчера тут телефон, вернулся на следующий день за ним, отдали без проблем, быстро и с четкой проверкой что «я это я». Девочки классные, алкоголь и кухня на уровне.

Maddog
28 февраля 2012

Имхо, эту Автору давно надо поставить на вечную стоянку. Пусть останется памятником позолоченных нулевых

Давид
24 января 2012

В Авроре периодически случаются косяки: приносят кальяны с проблемой преждевременной эякуляции. То бишь умирающие минут через 10-15 курения, что есть нонсенс, особенно на фрукте если.
Также проблема - Авроры - большой наплыв гостей в выходные. В субботу там как в метро.