Концерты в Москве

4.3
Как вам клуб?
Фото Maddog
Фото Maddog

Имхо, эту Автору давно надо поставить на вечную стоянку. Пусть останется памятником позолоченных нулевых

28 февраля 2012
Фото Давид
Фото Давид

В Авроре периодически случаются косяки: приносят кальяны с проблемой преждевременной эякуляции. То бишь умирающие минут через 10-15 курения, что есть нонсенс, особенно на фрукте если.
Также проблема - Авроры - большой наплыв гостей в выходные. В субботу там как в метро.

24 января 2012
Фото Bella Lesovskaya
Фото Bella Lesovskaya

Мне, как девушке, здесь было неуютно. Я отдаю себе отчет, что клуб мужской, но есть стрипклубы, где пары чувствуют себя комфортно, они желанные гости, а есть стрипклубы, рассчитанные на мужиков и их толстые кошельки.
Может я ошибаюсь, но по моему ощущению (и мой парень со мной согласен), 911 - это грамотный бизнес по красивому отъему денег у мужской части населения. Нам с молодым человеком отдохнуть не удалось. Мы просто были неинтересны местным девицам. 911 явно рассчитан на одиноких мужиков и только. Жаль, но это мое личное впечатление, не претендую на объективность.

24 декабря 2011
Фото Sankt Anton
Фото Sankt Anton

У меня вообще создалось прошедшее холодком по спине впечатление, что женщины в клубе по внутреннему содержанию, по психике являются мужчинами! Рациональность, спокойствие, системность и четкость подхода. И именно по-этому я не уловил женских микросигналов во взглядах и невербалике – это были мужики но в идеальных девичьих телах!
Ведь женщина – она как кошка. Ей постоянно чего-то хочется, она куда-то движется, она плохопредсказуема, интересна. Здесь же все просто как покупка сигарет в ларьке: 40 рублей – Ява, 60 – Палл-Малл . На этом все, точка, содержание темы закончено. Отсутствие драйва, замеченное мной в первом абзаце, еще и обусловлено полным отсутствием ЭЛЕМЕНТА ИГРЫ.

Может быть благородным донам известно, есть ли клубы с еще более высоким уровнем девушек. Не на 5, а на 5+. Чтобы было видно, что девушка занимается спортом, чтобы у нее были проработанные мышцы на ногах, она была идеально ухожена, загорела и т. д.? В Авроре таких нет.

23 декабря 2011