Клуб в Москве

Москва, Новорязанская, 26
rcontact.ru

Игорь Молчаненко
10 ноября 2011

Отличное, душевное заведение! Цены вполне адекватные. Очень часто бываем в этом заведении. Наш офис расположен не далеко. Ничего более достойного в нашем районе нет. Очень нравится караоке. Отличный звук на танцполе. Сразу видно, владельцы клуба не пожалели средств на оборудование и на приятный интерьер. Милый и не навязчивый персонал, но в тоже время профессиональный и дисциплинированный. С кухней в принципе не плохо, но были пару раз оплошности, надо отдать должное менеджерам, вопрос решали очень быстро и без какого-то ущерба для нас, мы тоже понимаем, что повара разные бывают. Хотим заказать Новогодний банкет в Контакте. Предварительно разговаривали с менеджером Лилей (очень компетентный менеджер, сразу видно, любит свою работу и до нюансов во всем разбирается), цены конечно приличные, но, проанализировав цены ближайших заведений, да и не только ближайших, взвесив соотношение, цена-качество, приняли решение провести Новогодний корпоратив в клубе Контакт. В нашей фирме, не большое количество сотрудников, преимущественно мужчины. Занимаемся оптовой торговлей строительными материалами. Хотим скооперироваться с такой же не большой компанией, в которой преимущественно работают женщины, хотя не обязательно. Мы хотим полностью снять зал караоке. Дед Мороз с нас, с Вас Снегурочка. Шампанское за наш счет. Решение нужно принимать быстро, на декабрь, в Контакте, почти все дни уже расписаны под банкеты. С предложениями прошу обращаться по e-mail: igormol4@yandex.ru Игорь Андреевич.